Войти

вопрос по криопереносу и не только

Мама девочки (3 года)

у меня при подготовке к протоколу клиника просит все анализы с синими печатями, например, имейте ввиду такую ситуацию

0
30.08.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

-Night-, ну синяя печать не проблема, у меня результат на почте с синей, распечатать на цветном принтере и все ок

0
30.08.2022
Мама девочки (3 года)

Все получится я узнавала,
не просто синие, а настроящие чернильные, не распечатка. Не знаю, как будут проверять конечно, но просят из всех лабораторий приносить заверенные прям

0
30.08.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

-Night-, я делала платно какие то анализы, когда их забирала, мне просто распечатывали с уже синей печатью и отдавали, ничего не ставили дополнительно.

В клинике ничего не сказали, спокойно все анализы приняли, печать синяя, все отлично.

А потом приносишь свою распечатку когда, просишь поставить их и они спокойно ставят, никто ничего не проверяет

0
30.08.2022
Мама девочки (3 года)

Все получится я узнавала,


значит, все должно получиться) Я потом поделюсь своим опытом, как они рассматривают печати. Может еще от клиники зависит... хз
0
30.08.2022
Мама девочки (3 года)

Все получится я узнавала,


а в какой клинике вы делали по квоте? и крио к ним же вернетесь?
0
30.08.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

-Night-, мид на савеловской

Пойду к ним же, если второй раз не получится, буду у девочек спрашивать, куда лучше.

Читала тут про линию жизни и за жизнь,

Но буду верить, что во-второй раз все случится, вроде в крио больше шансов

0
30.08.2022
планирую беременность Сочи

Не нужно вам ничего шаманить. В Приказе четко сказано АМГ 1.2 и выше и/или 5 и более фолликулов.
И, как не странно, для получения квоты на перенос, этому условию надо соответствовать 😵‍💫

0
30.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Если число фолликулов верное, то пересдайте в другой лабе амг, вероятно будет выше)

0
30.08.2022
Екатеринбург

Для крио АМГ уже не имеет значения, насколько я знаю

0
30.08.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Полина, спасибо

0
30.08.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

По идее для крио амг вообще не важен, но я бы подшаманила, просто на всякий случай, могут докапаться, человеческую вредность никто не отменял. 0.98 и 1.28 это вообще не разница, никто ничего не заподозрит, тем более фолликулов много.

0
30.08.2022
Санкт-Петербург

Ещё можно подругу отправить сдавать амг. У меня кроме как на вич никогда не спрашивали документ.

0
30.08.2022
Похудение в 44 Выделения с красными нитями.

Похожие записи