Девочки, подскажите пжл, в этом месяце был первый протокол, пролетный, 1 снежинка в крио, собираю снова доки на квоту на криоперенос, список анализов тот же и в нем есть амг, который у меня уже просрочен, есть новый от июля, но он уже 0.98 это имеет значение для криопереноса, стоит ли шаманить на 1.28?!
И еще вопрос, если вдруг случится так, что и в крио будет пролет, планирую подавать доки на новую квоту, но с подшаманиным амг, не сильно, пройдет?
С тем условием, что у меня по 7-8 фолликулов с каждой стороны, по крайней мере так было в июле.
Все ли нормально было с подправленным амг, никто не просек?