вопрос по криопереносу и не только
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)Девочки, подскажите пжл, в этом месяце был первый протокол, пролетный, 1 снежинка в крио, собираю снова доки на квоту на криоперенос, список анализов тот же и в нем есть амг, который у меня уже просрочен, есть новый от июля, но он уже 0.98 это имеет значение для криопереноса, стоит ли шаманить на 1.28?!
И еще вопрос, если вдруг случится так, что и в крио будет пролет, планирую подавать доки на новую квоту, но с подшаманиным амг, не сильно, пройдет?
С тем условием, что у меня по 7-8 фолликулов с каждой стороны, по крайней мере так было в июле.
Все ли нормально было с подправленным амг, никто не просек?
Лучший ответ
Привет)
Если число фолликулов верное, то пересдайте в другой лабе амг, вероятно будет выше)
30.08.2022
Ответить
Julia
Не нужно вам ничего шаманить. В Приказе четко сказано АМГ 1.2 и выше и/или 5 и более фолликулов.
И, как не странно, для получения квоты на перенос, этому условию надо соответствовать 😵💫
30.08.2022
Ответить
holly molly
По идее для крио амг вообще не важен, но я бы подшаманила, просто на всякий случай, могут докапаться, человеческую вредность никто не отменял. 0.98 и 1.28 это вообще не разница, никто ничего не заподозрит, тем более фолликулов много.
30.08.2022
Ответить
Наталья
Ещё можно подругу отправить сдавать амг. У меня кроме как на вич никогда не спрашивали документ.
30.08.2022
Ответить
-Night-
у меня при подготовке к протоколу клиника просит все анализы с синими печатями, например, имейте ввиду такую ситуацию
30.08.2022
Ответить
Все получится я узнавала
-Night-, ну синяя печать не проблема, у меня результат на почте с синей, распечатать на цветном принтере и все ок
30.08.2022
Ответить
-Night-
Все получится я узнавала,
не просто синие, а настроящие чернильные, не распечатка. Не знаю, как будут проверять конечно, но просят из всех лабораторий приносить заверенные прям
30.08.2022
Ответить
Все получится я узнавала
-Night-, я делала платно какие то анализы, когда их забирала, мне просто распечатывали с уже синей печатью и отдавали, ничего не ставили дополнительно.
В клинике ничего не сказали, спокойно все анализы приняли, печать синяя, все отлично.
А потом приносишь свою распечатку когда, просишь поставить их и они спокойно ставят, никто ничего не проверяет
30.08.2022
Ответить
-Night-
Все получится я узнавала,
значит, все должно получиться) Я потом поделюсь своим опытом, как они рассматривают печати. Может еще от клиники зависит... хз
30.08.2022
Ответить
-Night-
Все получится я узнавала,
а в какой клинике вы делали по квоте? и крио к ним же вернетесь?
30.08.2022
Ответить
Все получится я узнавала
-Night-, мид на савеловской
Пойду к ним же, если второй раз не получится, буду у девочек спрашивать, куда лучше.
Читала тут про линию жизни и за жизнь,
Но буду верить, что во-второй раз все случится, вроде в крио больше шансов
30.08.2022
Ответить