Войти

И снова не получилось 😞

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

А если сменить руку? Или даже клинику? А что проверяли? Эндометрий? Гистера была? Трубы давно проверяли? Там может быть воспаление ведь

0
04.09.2022
Санкт-Петербург

Olga, гистера и пайпель был , сейчас снова на пайпель отправляют . А вот трубу не проверяли почему то , даже не предлагали 😳нужно будет спросить . У меня ВБ была и одна осталась, но ее никто не проверял 😅

0
04.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Даяна, ну правильно, они удалили одну, тоже вб была, вторую не смотрели. У меня так было. Я пошла проверить 2, а там гидрос.

От пайпель смысла нет, это же вслепую, я б сделала или лапару с гистерой вместе, или одну лапару, хотя смысл от неё одной, за один наркоз можно и сразу. И потом сразу в протокол. Если есть в крио кто-то, а так в свежий новый идти, получать эмбрионы, а потом лапара и гистера, и в крио перенос.

0
04.09.2022
Санкт-Петербург

Olga, ого 😟 почему сразу не предлагают странно, наверное много таких как я доверчивых и плохо разбирающихся 😁

0
04.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Даяна, потому что вы не просили раз, во вторых зачем им это? Но наверное сложно проверить что ли

0
06.09.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Как справиться? Мы всегда переключались, какие-то мини отпуска себе устраивали. После 4 пролета я очень переживала, тк стимуляция была после пгд, мы копили эмбрионы, гистера снова и пролет. У нас далеко не сразу получилось (7 перенос), пришлось полностью самой вникать в процесс эко.. но каждый пролет - это больно, не важно, первый он, четверный или шестой..

0
03.09.2022
Санкт-Петербург

Jane, очень рада как за себя , что у вас все получилось 🤩🤩спасибо за поддержку , я уже улыбаюсь и снова взЯла себя в руки . Очень круто читать когда в финале все заканчивается удачно 🌸🌸здоровья вашей семье и вам))

0
04.09.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Даяна, спасибо! У вас тоже получится ребеночек, потом даже вспоминать не будете этот путь эко🤗

0
04.09.2022
Санкт-Петербург

Jane, верим и надеемся 🤞🤞🫶

0
04.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

В 21 году у меня было 3 пролетных переноса и гистера, пол года без выходных, я так устала и была раздавлена, эмбрионы кончились, в новую стимуляцию не было сил идти и денег не было. Мне было 33. Я взяла перерыв, четкого срока себе не ставила, но получился год, за это время я пришла в себя, накопила денег и пошла в свежий протокол, который к сожалению закончился ВБ и операцией. Мой врач советует 2 месяца перерыв и идти в крио, я скорее всего так и сделаю, после долгого перерыва тяжело как-то возвращаться, опять всё заново собирать, всё анализы просрочатся, а так как-бы по инерции всё продолжается. В этом году мне 35.

0
04.09.2022
Санкт-Петербург

Ирина, у меня тоже была ВБ и с неё все началось 🙈 вместе у нас все получится ! Ваша поддержка дороже золота 😎

0
04.09.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Пролеты это очень тяжело . Но перерыв на год делать бы не советовала, время играет не в Вашу пользу в любом случае.
у меня получилось на 5 перенос ( и 4 стимуляцию) Все делала подряд, 2 года беспрерывного эко -долго восстанавливалась от зб, поэтому так растянулось, но каждый месяц что-то делала .
удачи Вам, пусть все скорее получится!

0
04.09.2022
Санкт-Петербург

Виктория , вы сильная 💪 очень за вас рада 🤩🤩

0
04.09.2022
планирую беременность Челябинск

Взять себя в руки, кроме вас самой никто не поможет. Как говорится под лежачий камень вода не течёт. У меня с каждым пролетом только злость и упорство просыпалось. Жду 4 стимуляцию и 5 перенос☝🏼Да и мне через месяц 35😁

0
04.09.2022
Санкт-Петербург

В ожидании чуда, рано или поздно мы добьёмся своего ☺️

0
04.09.2022
планирую беременность Челябинск

Даяна, безусловно☝🏼

0
04.09.2022
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Каждая неудача это шаг вперёд. Не переживайте у нас на работе женщина сделала неск неудачных протоколов, один раз потеряла ребёнка в 20 недель и в итоге забеременела естественным путём в 36 и родила здорового мальчишку

0
04.09.2022
Санкт-Петербург

Надежда, ого! Хорошо , что все закончилось в лучшем варианте )))

0
04.09.2022

Мне в апреле 35) и 5 пролетов. Ничего страшного, жива. Ищите причину. Если знаете, то надо ждать.

0
03.09.2022
Санкт-Петербург

Елена Грицова, рано я расклеилась 🤧 надо брать себя в руки 🫶

0
03.09.2022

Даяна, конечно! Жизнь на этом не закончилась. Хочется конечно побыстрее , но возьмиие себя в руки )

0
04.09.2022
Мама мальчика (2 года) Калининград

Очень Вам сочувствую, у самой 4 продета в крио, полностью понимаю ваши чувства. Я считаю нужно Дать себе время на погоревать, не обесценивать свои чувства и потери. Возможно выдохнуть несколько месяцев и потом в бой. Мы с Вами ❤️

0
03.09.2022
Санкт-Петербург

Lisa, спасибо большое !! Так и сделаю , не буду в этот раз все держать в себе ) и правда намного легче разговаривать с теми кто полностью понимает весь пройденный путь ! В конечном итоге все у нас должно получиться🤞🤞🤞

0
03.09.2022
Мама мальчика (2 года)

4 протокола - это совсем немало. Сочувствую вам... А раньше прикрепления были? Эмбрионы хорошие?

0
03.09.2022
Санкт-Петербург

Все_будет_хорошо, ре говорят какой то процесс все таки был , но тесты делала только в 3и4 протоколе и всегда пустые . В первых двух ждала хгч .эмбрионы все отличники и каждый раз говорили все анализы хорошие , эндометрий хороший в этот раз точно получится )) но увы

0
03.09.2022
Мама мальчика (2 года)

Даяна, эх, у меня тоже пока ещё без результата... Пока что согласно новым исследованиям всё же главную роль в успехе отдают эмбрионам. Говорят, что 3 эуплоидные бластоцисты хорошего качества, подсаженные в трёх разных циклах дают беременность в 90% случаев. То есть, нам только остаётся делать стимуляции и подсаживать. Я например и ПГД раньше не делала. Теперь буду всегда делать...

0
03.09.2022
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Привет! Осталось ли в крио? После очередного пролёта, меня не покидала надежда, так как были эмбриончики в крио. Я понимала, если ничего не буду делать, буду жалеть, время не в мою пользу и готовилась к переносу. Был план Б, если с крио не выйдет, то новая стимуляция с пгд. Родила в 36, с 7 переноса, была новая стимуляция. Дорогу осилит идущий.

0
04.09.2022
Санкт-Петербург

Таня Мама, читаю поддержку одну за другой и цветы снова в душе расцвели 😊 очень рада, что все получилось 👏👏

0
04.09.2022
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Каждый раз всё тяжелее и тяжелее😭держитесь 🙏 Если нужно сделайте маленький перерыв. Это очень обидно и несправедливо😭

0
03.09.2022
Санкт-Петербург

Ола Чека, да ,хочу завтра у Ре спросить можно ли сделать перерыв на год . Подкопить силы и деньги . 4 подряд очень ужарило по карману ((

0
03.09.2022
Москва

дайте себе время погоревать, принять эту потерю, поделиться с кем- то понимающим..

0
04.09.2022
Санкт-Петербург

Natalinna, беби блог просто чудо , благодаря нему чувствую себя не одиноко 🌸

0
04.09.2022
Мама мальчика (3 года) Яя

А Вы делаете пгд? Я себе давала слово, если сейчас (5 перенос от 3 разных стим ) пролет, то только пгд. Несмотря на возраст, амг, количество ооцитов и бла бла. Выход маленький, считаю мои клетки не очень

0
03.09.2022
Санкт-Петербург

Надежда Шулепова, вот кажется нет . Мне даже не предложила в длинном протоколе , а я просто доверилась врачам и все делала как они говорили. О пгд узнала позднее, что нужно отдельно спрашивать (( из 15 яйцеклеток получилось 5 эмбриончиков отличников . Врачи говорят что все хорошо и эндометрий хорошо растёт 🤪спасибо за подсказку !

0
04.09.2022
Мама мальчика (4 года) Владивосток

Возможно нужно что то поменять

0
03.09.2022
Санкт-Петербург

Оля☀️, муж предлагает климат и обстановку поменять и взять перерыв на год )

0
03.09.2022
Мама мальчика (4 года) Владивосток

Даяна, это отличное решение) освободите голову) отдохните) все будет хорошо) мое наблюдение , что у пар, которые искренне и сильно хотят детей и вместе переживают все неудачи рано или поздно все получается )

0
03.09.2022
Мама мальчика (29 лет) Москва

Что у мужа проверяли ?

0
04.09.2022
Санкт-Петербург

MamaMia12, стандартный пакет анализов для вступления в протоко . Все у него хорошо сказали

0
04.09.2022
2 бхб подряд 10дпп шестидневка BA (ПГТа)на згт хгч

Похожие записи