Девочки дорогие мои ! Подскажите как справиться с неудачей . Всего лишь 4 протокола позади , но руки уже опустились ((
после каждого сразу готовилась к следующему, а в этот раз подавлена .
мне через пару недель 34. И время вроде ещё есть .
на 10дпп хгч 0,1
А если сменить руку? Или даже клинику? А что проверяли? Эндометрий? Гистера была? Трубы давно проверяли? Там может быть воспаление ведь