Девочки,всем привет.
Спасибо всем,кто верил в меня и в моего морулу-бойца…
К сожалению, я потеряла его… хгч - 61
Девочки,всем привет.
Спасибо всем,кто верил в меня и в моего морулу-бойца…
К сожалению, я потеряла его… хгч - 61
Мама Мышка, это точно💪 Не сдаюсь, иду дальше, всё будет,когда наступит моё время.
Очень Вам сочувствую и сопереживаю!
Держитесь, вы оба боролись и сделали все, что смогли. Иногда просто нужно дождаться свою удачу и не сдаться. Обнимаю Вас
Обнимаю..
Пусть в следующий раз все получится. Никаких депрессий. Собрались в кучу и в бой!
ДЕВЧАТА, СПАСИБО КАЖДОЙ ИЗ ВАС♥️ Вы были всегда со мной , я чувствовала Вашу поддержку - это для меня ценно🫶
Очень жаль(((( но в таких случаях обычно только чудо помогает, а не вера..пусть обязательно все получится в следующий раз!
Очень хочется Вас поддержать лично.Вы очень стойкий человек и уверенна что все получится 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Очень жаль((. Нужно все проанализировать ещё раз - почему так получается уже не в первый раз. Что говорит ре, почему бб ничем не заканчивается? Может быть, нужно дополнительно проверить что-то ?
Держитесь ! В прошлом протоколе тоже была бхб, обидно очень(( но я считаю раз имплантация была то это плюс ! Все ещё будет ! Будет здоровый малыш 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я очень вам сочувствую (( желаю, чтобы в следующий раз все получилось, и чтобы ХГЧ на этот раз рос, как по книжке!
Сочувствую вам ! Но не опускайте руки приходите в себя и снова в бой !!! Все получится обязательно!!!!
Дорогая моя 😔 держись, мы все с вами ❤️ Очень обидно, но я уверенна все будет хорошо🙏🏻 и малыш придёт в следующий перенос 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Как жаль, я следила за вашими постами и переживала за вас... Морула сделала всё что могла. Пускай в следующий раз у вас всё получится!
Хорошо, что вы умеете беременнеть, в следующий раз обязательно все получится💪
Набирайтесь сил и снова в бой! Я уверена у вас получиться😊
Очень обидно((( держитесь. И помните, всё ещё обязательно будет
Очень жаль :( пусть в следующий раз все обязательно получится 🙏🍀
У вас изначально рост хгч был не очень хороший. Понимаю, что бывают чудеса, хгч разгоняется и малыш растёт. Но чаще всего заканчивается б/б, как и произошло в вашем случае. Здесь, на форуме, многие девочки с таким сталкиваются. Конечно, никому не хочется попадать в это число, но ....... такова реальность. Вам желаю только удачи и обязательно дождаться своего подарка от аиста!