Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Челябинск

Помогите понять! (((

0
13

Лучший ответ

планирую беременность Челябинск
Мне ни разу не звонили из комиссии. Сама зашла и посмотрела. Мне наоборот позвонили сказали «у вас завтра комиссия, через 10-14 дней звоните узнавайте одобрили или нет». В понедельник зашла на сайт и сама посмотрела. В прошлом году звонила, пригласили на приём и врач сказала что до протокола принимать и в каком месяце планируем протокол. Номер очереди ничего не значит, сколько раз вступала всегда находилась в очереди в районе «сотни».
0
07.09.2022
Мама двоих (14 лет, 2 года) Челябинск
Любящая мама, Спасибо)))
0
07.09.2022
планирую беременность Троицк
Я в источнике делала первый протокол неудачно. И девочка со мной была у неё тоже неудачно. Есть снежинки, теперь очень боюсь вступать в крио, в цсм слышала врач хороший Привалова. Теперь в раздумьях.
0
05.09.2022
Мама двоих (14 лет, 2 года) Челябинск
Марина, я именно у неё.
0
05.09.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Челябинск
Екатерина, да, Привалова Е.Е. супер)
0
06.09.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Челябинск
я тоже у этого же врача делала) когда у меня тест уже был положительный, на сайте я всё ещё висела в очереди. так что лучше узнайте у неё лично, так как помимо этой очереди, в цсм у каждого врача есть своё расписание - что куда кого
0
06.09.2022
Мама двоих (14 лет, 2 года) Челябинск
Леа, Спасибо за ответ))
0
06.09.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Новосибирск
Я конечно не из Вашего города, но как понимаю вы смотрите на сайте министерства, а оно одинаковое везде. Там в самом начале написано по какое число должны явиться в центр планирование в течение месяца . у нас в прошлом году первая 1000 человек попавшие в реестр , а в этом году по 315 номер .
0
05.09.2022
планирую беременность Троицк
Здравствуйте, мне из клиники звонили когда квоту дали и очередь тоже я узнавала в клинике. Подскажите в какой клинике вы будете делать процедуру? Интересно послушать мнения. Скоро буду на крио готовиться, в сомнениях оставаться в своей или переходить в другую.
0
05.09.2022
Мама двоих (14 лет, 2 года) Челябинск
Марина, я в ЦСМ, буду делать. А вы в какой?
0
05.09.2022
планирую беременность Троицк
А у вас первый протокол? Или крио? Как вам врач? Я в источнике к сожалению не увидела заинтересованности у врача, очень разочарована.
0
05.09.2022
Мама двоих (14 лет, 2 года) Челябинск
Марина, я первый раз в общем. Для меня это ещё тёмный лес... Врач мне нравится, она за результат)))
0
05.09.2022
планирую беременность Троицк
Спасибо за мнение, желаю вам удачи в этом нелёгком деле, настраивайтесь на позитив, верьте и все получится😉.
0
05.09.2022
Получение квоты ЭКО по ОМС. Выбор клиники.

Похожие записи