Добрый день, 2 протокола ЭКО.
Первый протокол згт пятидневочка отличник неудача(
Второй протокол в EЦ, тоже неудача(
Как вы думаете какой третий вариант может предложить ре моя ????
Есть только одна теперь проблема ❄❄не осталось .
Добрый день, 2 протокола ЭКО.
Первый протокол згт пятидневочка отличник неудача(
Второй протокол в EЦ, тоже неудача(
Как вы думаете какой третий вариант может предложить ре моя ????
Есть только одна теперь проблема ❄❄не осталось .
да дело чаще всего не в виде проткола все-равно, а в самом эмбрионе. Нужно дождаться своего)
Предложит заново собирать документы на квоту и идти снова в протокол.
Дерзайте, наши малыши нас ждут!!!