Войти

Очень, очень хочу 👼а лучше👼👼

Лучший ответ

    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Предложит заново собирать документы на квоту и идти снова в протокол.

Дерзайте, наши малыши нас ждут!!!

0
06.09.2022
Алеся
Планирую Минск

Рыбка, у нас в Беларуси есть только одна попытка бесплатно на икон а остальное ты делаешь за свои деньги

0
06.09.2022
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Алеся, это грустно(((

0
06.09.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

да дело чаще всего не в виде проткола все-равно, а в самом эмбрионе. Нужно дождаться своего)

0
06.09.2022
Алеся
Планирую Минск

Поночка, я почему-то так и думаю что дело в эмбрионах .

0
06.09.2022
Счастье
Москва

Третий вариант- перенос эмбриона в свежем протоколе эко...

0
06.09.2022
Все таки пролёт 😪 15 дпп… ну вот и всё…

Похожие записи