Войти

Очень долгая предыстория

Лучший ответ

Vastu Home
Павел, 1 год 8 месяцев Москва

Знаете, так странно было читать «за сто мне все это? Я же никого не обидела».

так вы же убили ребенка.

к вам постучалась душа, а вы просто вышвырнули ке из этого мира.

вы меня простите, пожалуйста, я не в укор вам говорю. Я сама аборт делала.

просто мне кажется, сто вы не осознаете своего поступка. И когда вы скажете себе «да, я убила ребенка. Вселенная, прости, что я не приняла твой дар и позволь мне пройти достойно тот путь, что ты для меня приготовила», то ваша жизнь изменится. А сейчас такое впечатление, что вам кажется, что вам все эти испытания даны безосновательно.
ничто не бывает «просто так» в этом мире. И за любой поступок приходят последствия.

вам обязательно нужно это осознать.

0
29.10.2022
БудуМамой
София , 2 года 11 месяцев Калининград

Aditi , осознала. Не сразу, но осознала. Исповедовалась, ставила свечки за душу невинно убиенного. Просила прощения у него и прощала себя. Но когда накрывает, не думаешь о том, что сделал. Думаешь о том, что ты одна такая несчастная в мире и только ты так страдаешь. Когда шла на аборт, вообще не думала, что творю. Все подруги бегали туда как на работу. А я всего лишь посмотрела на других.

0
29.10.2022
Таисия
Даня, 12 лет 10 месяцевНикита , 6 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

БудуМамой, вы сполна искупили свой грех! Желаю вам стать мамой🙏🏻

0
07.11.2022
Таисия
Даня, 12 лет 10 месяцевНикита , 6 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Aditi , ну что ж теперь, нужно уметь прощать и в том числе себя, а то так и до дурки недалеко. Все мы небезгрешны.

0
07.11.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Я тут со своими 8ю протоколами думала что чёт дохрена у нас , а тут 14!..вы сильная женщина , восхищаюсь такими . Ни один мужик , слышите , ни один ,не вынесет и половины того что проходят экошницы.,у каждой свои маленькие и большие трагедии, и оттого отрадно читать , что вас это не сломило и вы продолжаете бороться .

Насчёт форумов -чистейшая правда. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих . Тут девочки и плечо поставят, и жилетку дадут выплакаться и анализы разберут и терапию названа получше многих врачей.

Пусть у вас все получится обязательно .ведь после самой сильной грозы бывает самая яркая радуга 🌈

0
29.10.2022
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Старая в 33 года - это сильно. А зачем врачи нужны молодым? В 16 залетают без помощи репродуктолога.

0
29.10.2022

Как же вы правы про самообучение! Здесь иногда такое невежество встречается от девушек прошедших не один даже протокол, что аж волосы на голове дыбом!

Вам удачи и сил🤞

0
29.10.2022
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

А уже мог быть взрослый сын или дочь... А может и бабушкой уже были... Лёгкой беременности и здорового малыша... Будете молодой мамой.

0
02.11.2022
Елена
Любимка, 22 года Казанская

Евгения, про бабушку вы загнули конечно🤣.

0
08.12.2022
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Счастливая мама , А что смешного? Моя подруга в 42 стала бабушкой, а в 43 родила)))))

0
08.12.2022
Наталья
Мое чудо , 4 года 4 месяцаВторое чудо , 11 месяцев 15 дней Ростов-на-Дону

14 !!!! 🙈, у меня был один протокол и пролёт - и больше я туда не хочу .
Вам удачи и пускай Ваша бусинка держится за маму ❤️🙏🏻

0
29.10.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Такой длинный путь пройден! Этот перенос обязан закончиться удачей🙏🙏🙏

0
29.10.2022
Наталья
Планирую Самара

Дай Бог вам детей, что забылся весь этот кошмар

0
29.10.2022
Ольга
сладкий пупс, 3 года Москва

Вы очень сильная!Я думаю не смогла бы так!

0
29.10.2022

Удачи вам огромной!!!

0
02.11.2022

Огромной вам удачи! Дорогу осилит идущий.

0
29.10.2022
Настя
Лев, 3 года 6 месяцевМихаил , 2 года 3 месяца Красноярск

Удачи вам 🤞🏻

0
29.10.2022
oialisa
Полина , 3 года 11 месяцев Москва

Пусть у вас всё получится!

0
29.10.2022
В ПРОТОКОЛЕ Помогите выбрать клинику

Похожие записи