Войти

Помогите выбрать клинику

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Вы платно или по омс ?

Если платно- выбирайте по отзывам.

Если по омс , то тут надо звонить и узнавать про очереди .....

0
01.11.2022

Мы на эко ездили в Питер, в клинику Ава Петер, они иногородних берут по ОМС, эмбриология сильная там и за сложные случаи берутся.

0
03.11.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Делала в мать и дитя, потом в эмбрилайф

0
01.11.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Татьяна, я тоже за мид.

0
01.11.2022
планирую беременность Петрозаводск

Мы едем платно

0
01.11.2022
Иркутск

Ава Петер Скандинавия

0
01.11.2022
Очень долгая предыстория Помогите советом.

Похожие записи