Девочки здравствуйте, собрались с мужем на эко, и не знаем какую выбрать клинику в санкт петербурге, напишите кто где делал?
Мама мальчика (3 года)
Санкт-Петербург
Вы платно или по омс ?
Если платно- выбирайте по отзывам.
Если по омс , то тут надо звонить и узнавать про очереди .....
0
01.11.2022
Ответить
Москва
Мы на эко ездили в Питер, в клинику Ава Петер, они иногородних берут по ОМС, эмбриология сильная там и за сложные случаи берутся.
0
03.11.2022
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Делала в мать и дитя, потом в эмбрилайф
0
01.11.2022
Ответить