Девочки привет, такая ситуация выбрали клинику и Ре, приехали в спб, на первичный приём, выписали витамины т. к низкие и сказала сделать узи, сидела узи отправила ответы, она прочитала и молчит.. Стоит ли менять клину и Ре. Или ждать когда она ответит.
Лучший ответ
Ivy, вот это точно! У меня есть прямой номер, но стараюсь вообще не писать, и вообще не звоню ей, пишу только когда она сама просить о чем то сообщить. У нас сложилось с врачом довольно тёплое общение, и пару раз она мне рассказывала, что правда жить не дают, звонят, пишут, одно и то же спрашивают. Даже не представляю как разрываются телефоны у наших врачей 🙈
Всё получится , по-хорошему должен быть хотя бы чисто рабочий телефон и рабочие часы. Плюс сообщать пациенткам в какие часы можно беспокоить, в какие нет. Ну это уже от врача зависит 🤷🏻♀️
Добрый вечер! У меня завтра тоже первая встреча с Ре. Скажите, пожалуйста, что вообще ожидать от этой встречи? Если с анализами все хорошо, то она сразу подает заявку на квоту или нет?
Хельга, а вы сами квоту то получили? Репродуктолог не подаёт заявки на квоту, это делаете вы в ЖК
Всё получится , нет еще. Я же написала, что завтра только первая встреча с репродуктологом. Вот переживаю, не знаю чего ожидать. Я думала они там анализы собирают, а потом отдают в комиссию для одобрения квоты.
Хельга, я вам ответила в личных сообщениях
Естественно и подождать) моя ре всегда отвечает не сразу, может пол дня молчать, я просто знаю как она занята, то приём, то пункция, то подсадка... Так что, терпеливо жду)
А что за клиника и врач у вас?
Я писала ре только в случае проблемы (например при кровотечении при беременности), в иных случаях считаю это не допустимым. У вас не экстренная ситуация, вы можете сьездить на приём, либо попасть на он-лайн приём.
Представьте что будет, если все пациенты начнут по каждому анализу писать?
Я писала ре только в случае проблемы (например при кровотечении при беременности), в иных случаях считаю это не допустимым. У вас не экстренная ситуация, вы можете сьездить на приём, либо попасть на он-лайн приём.
Представьте что будет, если все пациенты начнут по каждому анализу писать?
Я бы подождала и через сутки напомнила о себе
Вы первый раз были на консультации у Ре? Вы понимаете сколько у них пациентов? Ответит, не переживайте. Я своему Ре прощаю задержи в приеме на час, так как вижу как он работает.
Понимаю, что волнительно, но наберитесь терпения. Менять ре из-за того, что пока не ответили 1 раз - такое себе. Если вам не терпится, можно записаться на ближайший прием, но кмк это лишнее.
Ответит, когда время будет, работает человек или выходной. Если в течение дня не ответит, напомните завтра, прочитала и забыла, тоже бывает.
У них график всегда напряжённый, это не значит, что вас игнорят, просто подождите.
Моя ре трубку не брала, но по поводу кровотечений отвечала вацап в течение 10 минут. А по несрочному после рабочего дня.
А что у вас за клиника? У меня сначало тоже тяжело шло с ре)) потом она меня запомнила и стала быстро реагировать))сразу не психуйте кардинально)
Сколько молчит? 2 часа? Неделю? Это же врач, у нее несколько пациентов и свои рабочие дела.
Вообще иногда люди недооценивают некоторые возможности, которые им предоставляют, например возможность напрямую держать связь со своим ре, писать ему/ей прямо на телефон в любое время. У нас например, все контакты только через клинику и телефоны врачей не выдаются, иначе пациенты могут просто не давать жить спокойно.)