Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 10 неделя Краснодар

Фемитест! 11дпп

Мама девочки (3 года) Астрахань
Изображение

Фемитест делала с чувствительностью 10ме, на 7дпп -30.7, на 9дпп-78,6

0
06.09.2022
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Tatyana, спасибо большое!!! Буду надеяться что всё у меня хорошо))

0
06.09.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Зачем вы делаете тесты разных фирм в разное время ? У меня вот например эви закончились , и я перешла на леди чек ( были в заначке ) так я в один день и на одну мочу сделала эвик и леди чек , чтобы потом не было напрягов по полоскам

0
06.09.2022
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Лекси , вот не знаю зачем 😟

0
06.09.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Вот зачем вы себя крутите? Может реагента нанесли мало на тест❤️Успокойтесь, прекрасные полоски для вашего срока!

0
06.09.2022
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Ульяна Фаттаева, спасибо! Буду надеяться))

0
06.09.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

Я очень рада,за вас! пусть все закончится родами!

0
06.09.2022
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Елена , 👋 спасибо большое 🤗

0
07.09.2022
8дпп нужен совет Странный хгч(((

Похожие записи