Девчонки мучает вопрос 🤦♀️. Узи сделали на 30дпп. По акушерским данным 6-7неделя.. Сердцебиение 135.врач говорит что слабо.. Это правда слабо?
Норма сердцебиения на 6-7акушерской недели
У меня вчера было 7недель ровно. 29дпп. Сб 120уд/мин. Поставили брадикардию сердца плода, сказали это очень плохо- нижняя граница. По ктр отставание на 4 дня. В общем я отправила результат своей Ре - она сказала срочно переделать в другом месте и лучше не в жк или поликлиниках. Записалась платно- надеюсь и верю с своего малыша 🙏🏼🙏🏼🙏🏼.А у вас сб выше , не переживайте, надейтесь на лучшее!!!
Vera - будумамой, удачи вам 🙏 🙏 🙏, я на 9й неделе была на узи СБ 169,Сегодня на 10 неделе СБ-138...ВРАЧ сказала что это норма
Екатерина Шишова, ну тем более. Я тоже переделала узи. 125 уд и по ктр намного больше . Отставание 2 дня. Узист сказал это не считается даже отставанием и все в норме. Спасибо. 🙏🏼. И вам удачи!!!
Да,слабо,но у всех деток по разному.еще разгонится
Екатерина Шишова, мне вообще сказали, что у мальчиков чаще на нижней границе ритм.. У девочек обычно выше.
Svetlana, мы и по хгч слабо разгонялись, но разогнались всё таки.. И по первому узи по срокам отставали-и тоже на последнем узи она сказала что мы догнали по сроку 🤷♀️вот как то так
Хочуха, просто в замешательстве от моих врачей 🤦♀️
Екатерина Шишова, и это при том что была в центре плода.
Не переживайте.. Моя дочка с такими показаниями на УЗИ.. Уже родилась. Все у неё хорошо..)) 5 лет уже)) и у вас все хорошо💪❤️
Вот у меня 139 было в 6-7 , чуть больше чем у вас, мне сказали три врача, что у меня все отлично, так что не переживайте 😊
Я чето в бегах, на море, то одно то другое, выпала из нашего бб, а тут зашла и такие хорошие новости у тебя. Я ж говорила у тебя получится) Очень рада! Пусть малыш крепнет)
J Sha , привет! Да, стараемся, растём 🙏☺️.. Спасибо! Только в больничке уже две недели валяюсь
Приветик обнимаю, просто переделай через неделю, на 8 недели должно уже ускорится, на данном сроке у Вас все прекрасно🙏
По мне для 6-7 недель это нормально. На 8-9 уже вот больше должно быть.
Я не знаю что там слабо, в интернете в разных источниках посмотрела, везде пишут, что это норма , далеко не слабо 🤷🏻♀️
Помню пришла на узи на 28дпп, по-моему это как раз таки 7 недель, сб первый раз услышали, было 130. Узи делали в государственной больнице, там врач сказала, что-то низко. Я не предала значения, все у нас хорошо 👌🏻
у меня было на 6ой 130, а последний раз делали, стало 146