Войти

Норма сердцебиения на 6-7акушерской недели

У меня вчера было 7недель ровно. 29дпп. Сб 120уд/мин. Поставили брадикардию сердца плода, сказали это очень плохо- нижняя граница. По ктр отставание на 4 дня. В общем я отправила результат своей Ре - она сказала срочно переделать в другом месте и лучше не в жк или поликлиниках. Записалась платно- надеюсь и верю с своего малыша 🙏🏼🙏🏼🙏🏼.А у вас сб выше , не переживайте, надейтесь на лучшее!!!

0
28.09.2022

Vera - будумамой, удачи вам 🙏 🙏 🙏, я на 9й неделе была на узи СБ 169,Сегодня на 10 неделе СБ-138...ВРАЧ сказала что это норма

0
29.09.2022

Екатерина Шишова, ну тем более. Я тоже переделала узи. 125 уд и по ктр намного больше . Отставание 2 дня. Узист сказал это не считается даже отставанием и все в норме. Спасибо. 🙏🏼. И вам удачи!!!

0
30.09.2022

Vera - будумамой, спасибо! И вам удачи!!

0
30.09.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Да,слабо,но у всех деток по разному.еще разгонится

0
12.09.2022

Svetlana, а сколько должно быть? От 150?

0
12.09.2022

Надежда Шулепова, врач сказала от 150

0
12.09.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Екатерина Шишова, мне вообще сказали, что у мальчиков чаще на нижней границе ритм.. У девочек обычно выше.

0
13.09.2022

Svetlana, мы и по хгч слабо разгонялись, но разогнались всё таки.. И по первому узи по срокам отставали-и тоже на последнем узи она сказала что мы догнали по сроку 🤷‍♀️вот как то так

0
13.09.2022
Полина
Котёнок , 3 года 1 месяц Москва
Изображение

По гуглу норм

0
12.09.2022

Полина, я тоже читала 🤷‍♀️

0
12.09.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Было 119 потом 126.. Никто не говорил про слабо

0
12.09.2022

Хочуха, просто в замешательстве от моих врачей 🤦‍♀️

0
13.09.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Екатерина Шишова, и это при том что была в центре плода.

Не переживайте.. Моя дочка с такими показаниями на УЗИ.. Уже родилась. Все у неё хорошо..)) 5 лет уже)) и у вас все хорошо💪❤️

0
13.09.2022
Мари
Краснодар
Изображение

Вот у меня 139 было в 6-7 , чуть больше чем у вас, мне сказали три врача, что у меня все отлично, так что не переживайте 😊

0
12.09.2022
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Я чето в бегах, на море, то одно то другое, выпала из нашего бб, а тут зашла и такие хорошие новости у тебя. Я ж говорила у тебя получится) Очень рада! Пусть малыш крепнет)

0
13.09.2022

J Sha , привет! Да, стараемся, растём 🙏☺️.. Спасибо! Только в больничке уже две недели валяюсь

0
13.09.2022

Приветик обнимаю, просто переделай через неделю, на 8 недели должно уже ускорится, на данном сроке у Вас все прекрасно🙏

0
12.09.2022

Юлия Сидорова, жду узи очередного

0
13.09.2022

Так везде написано, что нормально!)) не переживай!))

0
13.09.2022

Елена Игоревна, дай бог 🙏

0
13.09.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

По мне для 6-7 недель это нормально. На 8-9 уже вот больше должно быть.

0
13.09.2022

Поночка, буду ждать следующего узи

0
13.09.2022
Мари
Краснодар

Я не знаю что там слабо, в интернете в разных источниках посмотрела, везде пишут, что это норма , далеко не слабо 🤷🏻‍♀️

0
12.09.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Помню пришла на узи на 28дпп, по-моему это как раз таки 7 недель, сб первый раз услышали, было 130. Узи делали в государственной больнице, там врач сказала, что-то низко. Я не предала значения, все у нас хорошо 👌🏻

0
12.09.2022

у меня было на 6ой 130, а последний раз делали, стало 146

0
12.09.2022
Шевелюхи 🥳 86 ДПП (14,4 н). Шейка

Похожие записи