Войти

Квота на крио. Екатерининская, г. Краснодар

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

В этом году наверное уже мест нет, а вот в следующем в начале года можно встать в очередь

Кто у вас врач?

0
13.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

kira, Булгакова

0
13.09.2022
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Марина Тетеркина, по-моему где-то читала что только к Шпак остались. Если время есть ждать, то почему бы и не сделать по омс. У меня и свежий и крио были по омс. Я у Дымченко. Крио было вот в августе. Место занимала в феврале, в апреле могли уже сделать, но из-за плохого мазка дотянулось до августа

0
13.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

kira, а как занимать место? Записываться на прием к врачу? Я просто все равно в этом году делать не буду, так как раньше декабря на пгд не отправлю. Плюс месяц два. Как раз февраль уже будет

0
13.09.2022
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Марина Тетеркина, да, нужно идти на приём. Вы свяжитесь со своим врачом, может она вам скажет просто через менеджера записаться!

0
13.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

kira, спасибо большое

0
13.09.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

По гмс в крио вы можете пойти, но раз планируете пгд, то я бы дождалась результатов. Удачи вам!

0
12.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Jane, да я уже тоже так решила, а там если будут квоты пойду по омс, нет ну значит не судьба))) спасибо 🙏

0
13.09.2022
Криоперенос. Как получить квоту. ЭКО по ОМС. Поменяли место в очереди!

Похожие записи