Войти

Первая неудача. Подсадка морулы

Лучший ответ

Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Моя ты дорогая.
не отчаивайся. Все будет. Главное отпустить ситуацию.
отдыхай, пей вино.
в новом году, станешь мамочкой обязательно 🤍🙏🏽🤰

0
14.09.2022
Мама девочки (2 года), беременна, 36 неделя Кашира

Anastasia , Спасибо! Будем к этому стремиться😊

0
14.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

А что вы сразу после отрицательного ХГЧ укололи диферелина, так можно и для чего диферелина или он в поддержке был?

0
14.09.2022
Мама девочки (2 года), беременна, 36 неделя Кашира

Лиза, диферелин был единоразово в начале протокола. После отмены поддержки должны были прийти дела.

0
14.09.2022
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Здравствуйте. А как это можно выяснить? Благодарю за ответ.

0
14.09.2022
Мама девочки (2 года), беременна, 36 неделя Кашира

Elena, именно это и хочу услышать от врача. Может стоит дообследоваться к каком-то именно направлении

0
14.09.2022
Диагностическое выскабливание 3 пролёт крио на згт

Похожие записи