Войти

Стимуляция

Yolenki
Москва

У меня на стимуляции гоналом тоже кололо, но где-то на 6 день и потом по нарастающей. Но у меня 5 фолликулов росли, у вас больше, поэтому может и раньше колит.

Это норма.

0
15.09.2022
BANTYC
Ольга, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 10 месяцевПланирую Ханты-Мансийск

Yolenki, это же только 4й день 🙈, спасибо, а то не зная, переживаю за всё

0
15.09.2022
Yolenki
Москва

BANTYC, на стимуляции Пурегоном, у меня вообще кололо со второго дня, хотя росло всего 2 фолликула. Это индивидуальная реакция на препарат, я у врача спрашивала, она говорила что это нормально.

0
15.09.2022
SenSen
Пирожок, 3 годаБулочка, 1 месяц 17 дней Калининград

У меня сегодня 3 день Гонал 225, фоллики 4+3. Завтра иду на узи, по ощущениям побаливает будто перед месячными. Начиталась тут конечно, боюсь даже чихнуть, мало ли.. Думаю, покалывания это вариант нормы, яичники то растут🤔

0
15.09.2022
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань

У меня не кололо, тоже гонал 225 был

0
15.09.2022
КД после пункции Стимуляция и больничный

Похожие записи