Девочки, помогите советом, планируем 5 лет (28 лет) очередной пролёт, крио в ец, до этого 3 раза без имплантации (хгч всегда <1.2). В этот раз на 6 дпп были розовые и коричневые выделения (ре назначила 6 таб транексам за раз) сдала хгч на 7 дпп (результат 7.03), а на 10 дпп уже <2.30. Говорит ли это о том, что была имплантация? Ре предлагает 2 варианта - ЭРА тест или новая попытка ( к слову на 1 дпп была температура 37.9, врач валит на это 🤔) эмбрион после ПГД, и 2 остальных тоже. Мы уже не знаем куда копать 😫
Пролёт 4:0
Лучший ответ
Кротёнок , однозначно всё получится у нас, главное не опускать руки, у Вас длинный цикл? Мне иногда кажется, что лучше попробовать на згт, но Ре как-то не особо на этот счёт, ведь своя овуляция есть
Кристина, у меня цикл 27 дней. Овуляция есть, только трубный фактор. На згт было проще, не ловила О, просто мазала эстрогены, и потом добавили прогестерон. А в ец ловили О. Но итог одинаковый-пролёт…
Кротёнок , спасибо за реакцию и Вашу историю, в этот раз после пролёта в след цикле прошла лечение - деринат (10 дней уколы), лонгидаза (10 дней свечи) и супракс (400мкг - 7 дней)
теперь в новый цикл на ЗГТ (даже не знаю, что меня ждёт)
надеюсь на удачу, стол ко уже всего пройдено 🥹
Здравствуйте, то же самое 4 пролета, 2 из них с пгд, один из них был после гистероскопии итог бхб хгч до 20 вырос, а второй раз без имплантации, и остальные 2 раза без пгд так же без имплантации. Все идеально было и врач валит на эмбрион, что даже прошедшие пгд могут быть нежизнеспособны🤷♀️ вообще бхб считается что попытка имплантации все же была, но почему не наступила беременность не ясно. Еще есть версия что при биопсии эмбрион могли повредить. Вы гистероскопию делали перед переносом?
Мария , да, гистеру делала в цикле перед переносом (диагностическую - всё было ок, так как была гистероскопии где-то полгода назад были 2 полипа- удалили)
по сути по всем анализам всё ок, но у нас мф, а какая клиника у Вас? Смотрю мы из одного города)
Кристина, мы в пмим, там остался один в заморозке без пгд, делаем еще раз там же крио, и если пролет уходим в другую клнику. А вы в какой? у нас тоже мф
Была попытка имплантации, но не вполне успешная - проблемы с жизнеспособностью эмбриона. Сильные детки прикрепятся несмотря на температуру и иные факторы. Верьте в них.
Poppiholla, спасибо, мы тоже так подумали, хорошо, что сдала хгч на 7 день по своей инициативе, а то бы гадали 🥺
Кристина, 3 переноса это не треш. Вам 28 лет и это практически юность 🥹 все будет хорошо и очень скоро 🫶
Кристина, у меня два переноса, в первом в ец крио хгч >1.2, а второй перенос на згт в 7дпп 4.8 хгч, а на 9дпп 1.6 хгч. Вот во второй раз, у меня была температура прям перед переносом, так что может быть и из за этого. Но честно говоря, я все же считаю, что сильный и здоровый малыш несмотря на все это должен был прикрепиться. Поэтому с болью в сердце, ч говорю, значит мой ребёнок впереди. Планирую новый перенос. И вам желаю в следующем переносе обрести здорового и крепкого малыша 🫶