Войти

Выбор клиники

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Мне говорили что в конце года могут быть квоты. А вообще я как раз в нова и у ожогиной делала крио,;сегодня там была на узи и была просто счастлива как я люблю этот филиал на Лобачевского😍Ожогина просто прекрасный доктор, я не знаю про эмбриологию к сожалению у меня уже все было готово, но это такой внимательный доктор и умничка и красавица ну слов нет.В начале года быстро выдают, я в декабре доки отнесла, а в начале феврале мне уже дали

0
17.09.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Мими, да тут пишут разную инфу непонятную, якобы, если в конце декабря получить квоту то ее нужно закрыть до конца года….этого тоже боюсь…мне Ожогина тоже понравилась, спокойная, отвечает на все вопросы, контактная

0
17.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Эльвира, да если дают в конце то нужно до конца года.Я получила в начале февраля,сообщила в нова клиник так они мне сказали ,что я должна слелать крио в течении 3 месяцев,пришлось поторопится

0
17.09.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Мими, 😫

0
18.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Эльвира, 🙄

0
18.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Добрый день! Я не знаю, как дела с квотами у этой клинике, но с удовольствием порекомендовала бы клинику Мать и Дитя и в частности доктора Якунина ЛС:)

0
17.09.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Вика, мне кажется в Мать и дитя так же будут в следующем году😅😅😅у вас с ней удача?она по квоте берет пациентов?)

0
17.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Эльвира, я квоту получала в апреле, а подавала доки в конце марта, т.е быстро как-то получилось..да, с ней удача, только вот сегодня слушали сердечко (ттт)💞

А так мне конечно сложно судить по количеству мест сейчас, я все у заведующей ЖК узнавала и у гинеколога, они были в курсе ситуации..

0
17.09.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Вика, хмммм мои вообще ничего не знают, пришлось даже обращение писать, что бы мне дали добро для подачи выписки ( после 1 квоты прошло 3 месяца)….легкой беременности ттт❤️❤️❤️❤️

0
17.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Эльвира, благодарю вас!🙌💙💙💙

Успехов вам на каждом этапе!🤗🙌

0
18.09.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Вика, спасибо большое ☺️ ❤️

0
18.09.2022
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Рассмотрите Линию жизни. Там тоже есть комиссия, насколько девочки говорили. Ну не прям "комиссия", а просто врач, которая смотрит анализы, делает УЗИ, оценивает, подходите ли по требованиям.
Я бы посоветовала свою ре, но она по ОМС не работает. Но эмбриология в клинике хорошая, так что мжно идти к любому врачу.

0
19.09.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Татьяна, спасибо 🙏❤️

0
19.09.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Я не меняла внутри клиники, мне кажется лучше уходить сразу из клиники, если видите кто врач за вас не борется или совершает ошибки. Я поменяла клинику, ушла в ПМЦ к Гергерт, с ней у меня было 2 пролета, но я видела совсем другой подход, вижу что она очень тщательно работает, 3й попытки мы забеременели.

0
12.10.2022

Мы делали в Семейном медицинском центре в Солнцево. Постарайтесь попасть к врачу-репродуктологу Бенько Владимиру Владимировичу.

0
20.09.2022
Наро-Фоминск Ведение беременности платно или по ОМС Москва

Похожие записи