Добрый вечер, девочки!
Осталось сделать узи на 5-7 д.ц и все анализы будут готовы для выписки…
Знаю, много тем с выбором клиники, но хотелось бы получить совет, на данный момент.
Рассматриваю, в первую очередь, нова клиник Ожогину ( их комиссия добро уже дала). Думаю врядли в этом году уже получим квоту…..но может стоит рассмотреть ещё какие-то клиники? Где не придётся ждать до следующего года? У мужа олиготератозооспермия (1%) нужна сильная эмбриология….1 пролёт уже в копилке…
Мне говорили что в конце года могут быть квоты. А вообще я как раз в нова и у ожогиной делала крио,;сегодня там была на узи и была просто счастлива как я люблю этот филиал на Лобачевского😍Ожогина просто прекрасный доктор, я не знаю про эмбриологию к сожалению у меня уже все было готово, но это такой внимательный доктор и умничка и красавица ну слов нет.В начале года быстро выдают, я в декабре доки отнесла, а в начале феврале мне уже дали