Войти

Стимуляция на перговерис

Мама мальчика (3 года) Москва

Пусть все получится!
Препараты всем разные подходят. Могут заменить на что-то. Могут еще добавить сдерживающие овуляцию уколы цетротида/оргалутрана ближе к делу. И потом за 35-36 часов до пункции (строго!!!) триггер овуляции, чтобы ее вызвать у всех клеток разом.

0
20.09.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Diana, оххх надеюсь

я порой сама не понимаю что ждет

плыву по течению, тк доктору доверяю

0
20.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

У меня стимуляция была на Перговерисе (+Гонал+Цетротид). Результат сопит рядом🙂 Удачи и победного протокола🌷

0
19.09.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Сашуля в стране чудес, урааа я Вас поздравляю ❤️

пусть малышка радует родителей 💔

0
20.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ксюша, спасибо 😘

0
20.09.2022
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Поздравляю с началом пути))

совсем скоро кто-то будем самой счастливой женщиной на земле))

0
19.09.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Anastasia , спасибо

верю и жду 🤞

0
20.09.2022
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У меня на перговерисе хорошо клетки росли. Правда, пгт не прошли, но это по возрасту, думаю (44).

0
20.09.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Наталья, у нас как раз мф. Интересно что будет у нас с пгт

0
20.09.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Препарат считается одним из лучших , нацелен на качество больше, чем на количество 🌸 победного протокола вам🙏👼🏼

0
19.09.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Наиля , спасибо 🙏

0
19.09.2022

Поздравляю) у меня тоже стимуляция, и также на перговерисе) удачи нам 🤞🏻

0
19.09.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Yuli, удачи

в этом году обязательно будем беременные😍

0
20.09.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

На перговерис хорошие результаты в основном)) удачи 🤰🙏🤞

0
19.09.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Хочуха, спасибо 🙏

надеюсь 🤞

0
19.09.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Перговерис?

0
19.09.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Kate Agaeva, да

0
19.09.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Ксюша, удачи💫

0
19.09.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Kate Agaeva, спасибо ❤️ надеюсь все получится 🙏

отзывов не вижу много🤣

а так интересно…

пока для меня все темный лес

0
19.09.2022
Знатоки крио в ЕЦ, ау?)) ХГЧ расшифруйте помогите

Похожие записи