Ура
я в протоколе 💔 До последнего не верила
сегодня сделан 1 укол препаратом переверис 150ме+75ме. Мы в эко по МФ
Какие у Вас результаты с этим препаратом?
еще не понимаю будет ли что то назначено через неделю?😁
это мой первый протокол вопросов тьма😁