Войти

Перговерис

Мама девочки (10 лет) Воронеж

У меня был перговерис (кажется 75 дозировка) в коротком протоколе,первые 2 или 3 дня только он,потом кололи вместе с цитротидом.Созрело около 10-12 клеточек,хороших было только 3((((Но это ведь все индивидуально.

0
04.02.2014
Белгород-Днестровский

спасибо,меня  хотят по длинному перговерис и гонал. очень дорого выходит.

0
04.02.2014
Мама мальчика (7 лет)

Меня тоже хотят перговерис + гонал, но в коротком протоколе. Я сама предложила врачу, т.к. у меня остатков полно с прошлых протоколов, и врач согласился. 

А у др. репродуктолога спрашивала, она тоже была согласна. Я так поняла, что абсолютно всё-равно на чём стимулировать, искусство репродуктолога и заключается в умение работать с различными препаратами или совмещать их с правильной дозировкой. 

Я уже на всём простимулирована. На Гонале и Перговерисе лучше всех был ответ яичников.

Так что не боись, будет у тебя очень хороший протокол на этих препаратах.

0
04.02.2014
Белгород-Днестровский

слышала что менопур дает хорошее качество, но меньшее количество.у нас проблема в качестве.во 2-ром протоколе из 6як  до 2 дня дожили только 2.в первом из 16 до 3 дня дожили только 5

0
04.02.2014
Мама мальчика (7 лет)

Менопур лично мне не подошёл, мало ЯЦ созревает. На заморозку даже ничего не оставалось.

0
04.02.2014
Мама девочки (10 лет) Воронеж

У меня стимуляция перговерисом была по квоте,поэтому я не знаю цен.А в первом протоколе стимулировали гоналом (тоже 75),и еще был менопур (пара уколов в конце стимуляции вместо гонала).Все вместе вышло в 2012г. 102тыс.,но я еще доплачивала за вспомогательный хэтчинг.

0
04.02.2014
Мама девочки (10 лет) Воронеж

У меня стимуляция перговерисом была по квоте,поэтому я не знаю цен.А в первом протоколе стимулировали гоналом (тоже 75),и еще был менопур (пара уколов в конце стимуляции вместо гонала).Все вместе вышло в 2012г. 102тыс.,но я еще доплачивала за вспомогательный хэтчинг.

0
04.02.2014
Белгород-Днестровский

мне рекомендуют эмбриоген и эмбриоскопию. у нас это все по 350 долларов.

0
04.02.2014
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Я про такое еще не слышалаasking.gif

0
04.02.2014
Белгород-Днестровский

это среда для выращивания и наблюдение деления клеточек

0
04.02.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

А что такое эмбриоскопия

0
07.02.2014
Челябинск

У меня тоже был перговерис с гоналом,правда короткий протокол,кололи сначала гонал,потом добавили перговерис.Вышло все дорого,около 70000 вместе с цетроцидом и овитрелем.Но при моем плохом ответе получилось 6 хороших клеток.Врач сказала,что это благодаря перговерису.

0
04.02.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

кто врач?

0
04.02.2014
Челябинск
Крохалева,днк клиника.
0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

почему мне перговерис не предлагают.... интересно..

рискну сама предложить в следующем протколе

0
05.02.2014
Челябинск

Я так понимаю,его назначают женщинам со сложностями при стимуляции,почитайте в инете показания в инструкции к перговерису.У меня первая стимуляция на менопуре окончилась снятием с протокола,видимо поэтому назначили перговерис,чтоб уж выросло наверняка.

0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

у меня единственная проблема это то, что не растет эндометрий после чистки, может он мне поможет.... давай дружить, я там же наблюдаюсь ))

0
05.02.2014
Челябинск

Конечно давай)))

0
05.02.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

я просто читала что ты по омс делала, в днк же не делали в прошлом году, я там у Пашкиной делала

0
05.02.2014
Челябинск

неа,по омс я делала летом,в ЦПиРС,там вообще ничего не выросло.А это был уже платный протокол.

0
05.02.2014

мне кололи перговерис 75 + гонал 75, врач сказала что это равно гоналу 300, у нас по цене выходит что с перговерисом дешевле чем на одном гонале. А у вас?

0
04.02.2014
планирую беременность Одинцово

Почему решили делать вам длинный протокол? Какой у вас амг?

0
05.08.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов
У меня был третий протокол на перговерисе. Длинный на фоне блокады яичников перед стимуляцией. ТОЛЬКО благодаря ему получили 6 клеток, часть которых смогли дожить до 5 дня - бластоцист на стадии "вылупления". И это все при том, что накануне, т.е во втором пролетном протоколе врач говорила мне о донорстве яйцеклеток!!!! Итог: у меня ди-ди двойня моих родных деток! Моих и любимого мужа! Чего и вам желаю!!! Удачи!!!
0
04.02.2014
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Как я за вас рада)))у меня первый пролетных на пурегоне и менопуре

0
10.07.2017
Ека, Боже,как я за вас рада!!! Сейчас им поди уже 9 лет
0
01.07.2024
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов
Екатерина, им уже 10 лет, моим сыну и дочке
0
01.07.2024
Ека, очень очень рада за вас!!! Моему сыну 17,вот за вторым пришла,пока не получается
0
01.07.2024
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Я на перговерисе в заключительном протоколе была. Созрело 5 клеток, но у меня АМГ низкий. Очень хорошо вырос эндик. Результат - мой славное солнышко, сопящее в кроватке.

0
04.02.2014
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

А у вас какой амг был?

0
10.07.2017
планирую беременность Одинцово

И мне интересно, какой был амг у вас?!

0
05.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Я уже не помню, это было 4 года назад

0
11.08.2017

Делала перговерис 8 дней по 450 -пустые ооциты.

Остался цетротид,кому нужно пишите 89850681106
0
01.07.2024

девоки по назначению врача купила Перговерис 150+ 75ME,а потом оказалось лишнее, может кому-то нужно ,за 2500 вместо 3500.

телефон: 89788779891 Лера
город Москва
0
01.10.2015
планирую беременность Красноярск

У меня на гонале и пурегоне по 15 клеток брали и все зрелые, на перговерисе тоже 15, но 8 только в работу. Зато эндик на нем отлично рос!!!

0
05.02.2014

У меня был протакол перговерис 75 + гонал 75 , ответ был 17  клеток,  у меня возрастной фактор,  перговерис хвалят, что на нем клетки хорошие, у меня не получилось ( у нас преобладает МФ) но чувствовала во время стимуляции лучше, чем на пурегоне, у нас перговоерис получается дешевле, чем гонал, так еще и в цене выигрывали!

0
04.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
И меня стимулировали во втором длинном протоколе перговерисом, получили 20 клеточек) вообще медсестра сразу сказала, что препарат супер пупер! Удачи!
0
04.02.2014
Мама девочки (10 лет) Воронеж

У меня был перговерис (кажется 75 дозировка) в коротком протоколе,первые 2 или 3 дня только он,потом кололи вместе с цитротидом.Созрело около 10-12 клеточек,хороших было только 3((((Но это ведь все индивидуально.

0
04.02.2014
Минск

у меня было два мини-протокола на перговерисе, он значительно дороже... а результат у меня был тот же, что и на Гонале...

0
04.02.2014
планирую беременность

короткий протокол, 6дней стимуляции по 2упак за раз, созрело быстро, но мало ... всего один филлик(((

0
04.02.2014
Не удачное эко У кого так было, подскажите!!!!!

Похожие записи