Войти

Дисплазия 1 степени

Мама двоих (20 лет, 4 года) Москва

Пусть вам рентген сделают, УЗИ информативно только в первый месяц.

У нас была первая степень, но я запустила - нужно было носить подушку Фрейка, но малышка изучалась животиком и очень страдала, а с подушкой было хуже.

В активном лечении уже 6 месяцев (с 3 мес.). Поставили вторую степень, 4 месяца носили подушку Фрейка постоянно, курс массажа, 4 курса физио.

Сейчас вроде бы почти все ок (контроль. Рентген - в конце октября), но до этого предстоит курс массажа.

Это распространенная проблема, но лучше ее подхватить в самом начале.

Наше ношение подушки Фрейка пришлось на момент, когда она начала позвать, садиться и вставать - это полный треш. Совершенно невозможно ее угомонить и держать.

Выздоравливайте!

0
22.09.2022
Мама девочки (6 лет) Якутск

Olga Govorina, дисплазия шм

0
22.09.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Тут может быть 2 варианта - наблюдение, тк иногда она сама проходит или удаление, если планируется эко, то нужно удать. Если диагноз только по цитологии, то нужно ещё сделать кольпоскопию, там уже посмотрят более детально вашу шейку и дадут рекомендации по лечению

0
22.09.2022
планирую беременность София

ЧуднойОлень, а биопсия?

0
18.10.2022
Мама девочки (5 лет) Тольятти

Нем помню точно какая у нас была степень, но скорее всего первая. У нас была дисплазия и подвывих, носили шину (распорку) на ножки 1,5 месяца где то.

0
22.09.2022
Мама девочки (6 лет) Якутск

Настя, у меня дисплазия шейки матки

0
22.09.2022
Мама девочки (5 лет) Тольятти

Женечка, упс извиняюсь, я подумала про ребёнка

0
22.09.2022
Мама мальчика (3 года) Иркутск

Мне конизацию делали, рада, что сделали, нет никаких проблем с шейкой теперь, уже лет 5-6.

0
22.09.2022
Мама мальчика (8 лет) Ташкент
Лёля Персик , Как дела у Вас сейчас?
0
12.12.2025
Актобе

У нас была легкой степени ( эти наверно первая) , носили стремена 2 месяца (с 4 до 6)

0
22.09.2022
Мама девочки (6 лет) Якутск

Ka , дисплазия шейки матки

0
22.09.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 3 года) Краснодар

Меня отправили в специализированый центр кольпоскопии, и заставили удалить пораженый участок(лазером-5-10 минут делов) не больно.. Но до эко не допускают с дисплазией.. По крайней мере меня не допустили, пока я не удалила этот участок

0
22.09.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Дисплазия шейки матки?

0
22.09.2022
Мама девочки (6 лет) Якутск

Елена Игоревна, да

0
22.09.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Женечка, никак не лечила

гистологией диагноз подтвердила и тут же забеременела) Гиня сказала, что не видит смысла лечить 1 ст

0
22.09.2022
планирую беременность Москва

У нас в ЖК прижигают током, можно ещё лазером, житким озотом или солкавогином

0
22.09.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 2 месяца) Москва

О какой дисплазии идет речь?

0
22.09.2022
7 + 3 недель УЗИ Лейкоциты в моче

Похожие записи