Войти

Очень сильно пучит

Меня тоже пучило под вечер. И утрожестан принимала и уколы всю б колола

0
24.09.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

Алёна Семёнова, ой очень тяжело всё это

0
24.09.2022

Ольга , да, особенно сколько стоят эти уколы, жесть просто, и токсикоз хоть из дома уходи, и роды - тяжело, зато такой зайчонок в итоге появился ☺️

0
24.09.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

Алёна Семёнова, какие деньги потрачены на поддержку и ещё будут потрачены я уже и не считаю, главное, это да итог

0
24.09.2022

Ольга , а после - это дааа, все вещички такие усипусечные, все хочется купить 😂

0
24.09.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Ооо понимаю вас прекрасно , это последствия б плюс приём утрожестана , сама его ставлю 2 раза в день , он как раз и вызывает все эти неприятные симптомы

0
24.09.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

Di, надоели уже все эти таблетки, а куда деваться. Беременность желанная, долгожданная, всё терпим, мы сильные

0
24.09.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Ольга , согласна с вами ! Только перетерпеть , я сама ставлю его больше уже для себя , доктор говорит нет необходимости можешь убирать но если тебе с ним спокойнее я не против можешь ставить хоть до 40 недели 😀 а так да от него вздутие ещё то

0
24.09.2022
Второй скрининг 24.09😍 Вязание в беременность

Похожие записи