Войти

Пучит меня((((

Я тоже думала,что такое только у меня...Как будто шарик надули и поэтому тяжело дышать... А еще у меня 3 день не наливается грудь. Вчера УЗИ сделали,сказали 5 недель Б.И опасений пока нет! У кого нибудь такое было? Помогите пожалуйста! Уже 3 ночи не сплю.
0
23.08.2011
у меня грудь тоже также
0
24.08.2011
А срок какой у Вас? Вы были у доктора? Это нормальное явление?
0
24.08.2011
у меня 5 недель.нет не ходила к врачу .Я врачей вообще не люблю и пойду только недель в 10.Думаю это нормально.Все индивидуально.
0
24.08.2011
Мария,у Вас когда были последние месячные? И какие у Вас есть симптомы еще?
0
24.08.2011
Вообще последние месечные первый день у меня 7 июля,но судя по всему у меня поздняя овуляция была ,потому что когда я пошла 12 августа на узи у меня матка была пуста,потом я пошла 17 августа ,обнаружили плодное йцо 3-4 недели 9 мм.В первую неделю беременности,я думаю что зачали мы 31 июля.у меня токсикоз  был сильный сейчас просто мутит всё время .позавчера мазня была-непонятная слизь коричневого цвета и болел немного животик ,переживаю думаю идти или не идти дней через 10 на узи.ещне я ХГЧ сдавала правда один раз
0
24.08.2011
У меня тоже примерно 8 июля были месячные. Я точную дату не помню. В начале августа тест показал еле заметную вторую полоску. Пошла на прием,сказали ,что беременность есть.но придти 2 сентября на учет вставать. Но неск.дней уже будто пропали симптомы.УЗИ показало 5 недель. В просвете плодное яйцо размерами 9,1*8,7*6,5 мм,желточный мешочек в Д 4,0мм. Но живой или нет,сказать не могла,так как маленький срок сказала. Ходить и ждать. Я уже ночи не сплю,все время щупаю грудь. Только соски болят. Тошноты у меня особо и не было.
0
24.08.2011
Я вас понимаю ,я тоже вся на нервах ,но я стараюсь отвлечся и Алиса мне не дает скучать только когда я ложусь спать у меня начинается самоанализ что где болит и что там у меня происходит.Вообще я чувствую что что то в матке происходит ,но не знаю что это((
0
24.08.2011
Я ничего не могу делать:-( не могу ходить на работу,общаться с кем то. Раздражение на всё. Как меня выносят дома,ума не приложу:-(
0
24.08.2011
одна знакомая у которой была замершая беременность посоветовала мне каждое утро мерить температуру ректально перед тем как встанете ,если температура 37 и выше значит все хорошо.я только так себя и успокаиваю
0
24.08.2011
а соски это тоже хороший признак.у меня  вот не болят.а с Алисой болели
0
24.08.2011
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Эспумизан можно при беременности.Мне очень помогло!!!2 таблеточки пьешь и все.Даже живот меньше стал)))
0
21.08.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти
А 2 таблеточка в момент обострения или для профилактики каждый день?
0
23.08.2011
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Сразу 2 на всякий случай.Они безвредны!!!
0
24.08.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти
Спасибки))))))
0
24.08.2011
Ann
Москва
Очень знакомая история, меня спасает ряженка. От всех таблеток отказалась принципиально. Слава Богу вроде всё нормализовалось... были и со стулом проблемы + изжога. Сейчас как чуствую неприятные ощущения в желудке сразу ряженку и всё становится супер. Правда ряженка не из магазина, а в спец.месте покупаем из калужской области привозят. Про магазинные точно не знаю как помогает, пока не пробовала. И старайтесь следить что Вы кушаете (точно не стоит есть капусту), а так на 6-7 недельке должно пройти. Немного потерпите и всё наладится!
0
23.08.2011
у меня тоже 5ая неделька, пучит по страшному!!!! (желание пропукаться)image
0
20.08.2011
image я думала это только у меня такая проблема)))
0
21.08.2011
Юлия
Михаил, 18 лет 2 месяцаДаниил, 14 лет 2 месяцаДмитрий , 9 лет 11 месяцев Москва
Эспумизан поможет
0
19.08.2011
Фитнес для беременных мажет(

Похожие записи