Паника(( думала меня это обойдёт стороной
Сегодня по графику день М и с самого утра увидела, что мажет коричневым и соответствующие симптомы (тянущие боли в животе)
Сделала тест - полосатый. Сегодня планировала ещё на ХГЧ съездить, но буду лежать.
Что делать то? Транексам не пить? Мне ещё на работу завтра… 😢😢😢