Войти

Мажет на 8дпп

Елена
Ставрополь

У меня была идентичная ситуация 7 дпп в день предполагаемых месячных начало мазать!

мне врач сказала пить транексан 250 3 раза в день! И ничего не делать. Сдавать хгч в динамике через день!

мазало ещё 5 дней но хгч рос!
потом тоже самое было ровно через месяц! Но там уже положили на сохранение, по узи все отлично! Просто лежала две недели!

сейчас все хорошо 29 недель

0
25.09.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Я бы постааила укол маслянного прогестерона, посмотрела бы как будет. Кровоостанавливающие сгущают кровь

0
25.09.2022
Виточка
Даниил, 10 месяцев 29 дней Челябинск

Jane, у меня просто итак утрожестан 200 3 раза в день

Вроде, не маленькая доза

Это не вредит?((

0
25.09.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Виточка, а чем вредит прогестерон? При крови даже разово назначают 4т дюфастона в некоторых случаях. У меня на згт была мазня, при транексаме не останавливалась, остановилась на прогестероне. Каждый советует из своего опыта. По хорошему, что делать нужно обсуждать с лечащим врачем

0
25.09.2022
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Транексам, если вы итак утрожестан пьёте, и покой - завтра точно выходной на ближайшую неделю. Скажите, что в ужасном состоянии, вызовите врача на дом, скажите защемило нерв например. Попросите больничный.

0
25.09.2022

У меня на днях та же ситуация была. Правда под вечер в день мес после туалета на бумажке увидела коричневые чуть выделения. На прокладке ничего не было. Врач сказала если живот не болит ничего не делать. Если болит то но-шпа и папаверин и полежать и главное не нервничать. 1 день только вот и была мазня. Живот ночью заболел. Я выпила, сделала как сказали. Всё прошло. Сегодня 13 ДПП. На 10 ХГЧ был 184 .. Завтра контрольное ХГЧ сдаю. Надеюсь всё хорошо, чего и вам желаю!

0
25.09.2022
Елизавета
Санкт-Петербург

На работу не ходить,я такая дура,что пошла тогда,а у меня хлынуло,что скорая забирала.папаверин свечи от боли, Транексам если усилится,Дюфастон до 4 табл можно ,но лучше с репродуктологом обговорить

0
25.09.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

На 7 и 8 дпп было много коричневых выделений, ничего не делала, к 9 дпп прошли.) Сильный эмбрион с вами останется по-любому. Удачи! 🌸

0
25.09.2022
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Я бы транексам не стала, а укол масляного прогестерона поставила, если его нет то 2 табл дюфастона. Кстати сдайте анализ на прогестерон вместе с ХГЧ, может поддержки не хватает

0
25.09.2022
Дважды Мама
Планирую Новосибирск

Тихонько поздравляю 💞мне назначали прогестерон в масле, завтра хгч будите сдавать и прогестерон сдайте , мазня была тоже, может имплантационная

0
25.09.2022
Екатерина
Артём, 3 года 1 месяцПланирую Краснодар

Напишите врачу !Я бы на вашем месте выпила транексам .И лежать ,никакой работы !

0
25.09.2022
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Полный покой, лежать пластом. Пить или нет транексам смотрите по характеру выделений.

0
25.09.2022
Виктория
Степан, 19 летАлисия, 3 года 3 месяца Хабаровск

Я бы выпила Транексам по 500мг трижды, плюс Дюфастон 4таблетки разово

0
25.09.2022
6дпп, есть призрак или нет?) 7дпп две трехдневки

Похожие записи