планирую беременность
Самара
Жидкие выделения после переноса в первые дни
Не помню такого раньше, перенос уже 7 или 8, сегодня 3 день после переноса, до этого крайнон стоял хорошо, не выходил, сейчас водянистые выделения и он прям поплыл… думаю это норм., у кого нибудь было что то похожее, или это перед месячными такое начинается ..
Лучший ответ
Светлый человек
Мама девочки (2 года)
Саратов
У меня сегодня 2 дпп, утрик тоже вытекает водичкой
0
25.09.2022
Ответить
планирую беременность
Самара
Светлый человек , ну дай бог нам что бы все получилось ☘️🥹
0
25.09.2022
Ответить
Мама девочки (2 года)
Саратов
Polly, ага, вы на какой день планируете тестить?
0
25.09.2022
Ответить
планирую беременность
Самара
Светлый человек , у меня на 7й день вечером приём к стоматологу, без анестезии правда я уточнила, но все равно поэтому планирую на 7 утром посмотреть, а вы?
0
25.09.2022
Ответить
Мама девочки (2 года)
Саратов
Polly, решила на 5 дпп сделать первый тест. С пятидневками думаю картинка будет близка к реальности.
0
25.09.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 39 неделя
Москва
Это хороший симптом, наверное все таки прикрепилось) у меня были выделения водичкой, результат в кружочке.
0
25.09.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Самара
У меня в удачном протоколе постоянно водичка выливалась) меня особо не беспокоила...для себя приняла как хороший знак, раньше не было такого))
0
25.09.2022
Ответить
планирую беременность
Киев
У меня в 1 крио (2 5дневки) на 2 дпп утром как будто из меня вылилась вода. Врач сказала, что это норма. Но я сразу поняла, что пролёт. Так и случилось даже без имплантации.
Во 2 крио таких выделений небыло, но тоже пролёт без имплантации.
Так что, к чему и от чего эти выделения даже не знаю
0
26.09.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Киров
У меня такие выделения начались примерно с 10 ДПП. Спрашивала у ре, нормально ли это. Она сказала да, это от гормональной поддержки. Все хорошо.
0
25.09.2022
Ответить