Войти

Сбой цикла

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Тюмень

Подождите, придут скоро. У меня перед крио, заболела собака,делали серьезную операцию. И КД сместились, хотя уже был куплен билет на поезд,и запись к ре. Приехала рассказала всё,она посмотрела сказала жди,на днях придут. И правда пришли. И мы вступили в победное крио)😊

0
27.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Ирина , вот я жду, надеюсь сегодня - завтра придут) через цикл планирую за малышом уже)

0
27.09.2022
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Ставрополь

Альбин очка, думаю и правда сбой. Жди, скоро придут

0
27.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Галина, до сих пор не пришли ( написала врачу, ещё ждём и потом на узи

0
28.09.2022
Гистероскопия 5 ДПП. Тест чист

Похожие записи