Войти
жду девочку, 24 неделя Красноярск

лейкоциты в мазке при беременности

Мама девочки (3 года) Белгород

У меня всю бер эти лейкоциты из-за эррозии. И молочница всю бер была. Она прошла толькл с родами. Флуомизин вставляла в 3 триместре. Много жидких выделений от него.

0
28.09.2022

Ольга, сколько у вас были лейкоциты при эрозии? Тоже постоянно у меня в мазках, есть эрозия…но врачам нужно чтобы лейкоциты были в норме…Хотя ничего не беспокоит

0
27.11.2022
Мама девочки (3 года) Белгород

Юлия Медведева, 75-90. Ничего не беспокоило тож меня, а вот гин вся издергалась прямо. И в моче постоянно лейкоциты показывало

0
30.11.2022

Ольга, вы санировались перед родами? Просто тоже буду думать, надо ли…к Г в пятницу, думаю будет что-то выписывать

0
30.11.2022
Мама девочки (3 года) Белгород

Юлия Медведева, да. Флуомизином. Не знаю был ли толк. Но ужасное количество водянистых выделений. Я очень испугалась что это воды сиали подтекать, что не доносила

0
30.11.2022
Мама девочки (3 года) Белгород

Ольга, а в рд клотримазол от молочницы назначили. Но я толькл пару штук успела сделать и родила 😅

0
30.11.2022

Ольга, думаю может вот его или тержинан , в роддоме врач сказал можно гексикон, но его я вообще боюсь (

0
30.11.2022
Мама девочки (3 года) Белгород

Юлия Медведева, мне вот гексикон никто не посоветовал. А я бы его лучше проделала. Тержинан и флуомизин-жесткие препараты. Выжигают все напрочь

0
30.11.2022

Ольга, а я такое про гексикон слышала, там у них побочка может быть кровотечение…теперь я прям в смущении

0
30.11.2022
Мама девочки (3 года) Белгород

Юлия Медведева, да наверное все оно не безобидное ((( химия всё ж

0
01.12.2022

Вы в итоге, что решили? Лечились? Тоже взяли мазок и тоже лейкоциты, но больше чем у вас…тоже буду скорее всего лечить эти анализы, уже не в первый раз(

0
27.11.2022

Юлия Медведева, и да многие платные уже не принимают и меня на таких сроках…

0
27.11.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Юлия Медведева, добрый. у меня тоже повышены. пока не знаю результать. прописали свечи мирамистин. я буду вставлять. хоть и пишут, что не надо лечить, если не беспокоит.

0
28.11.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Юлия Медведева, у меня 50-60 лейкоциты. но написано норма

0
28.11.2022

Софья, у меня 40-50 в цервикальном канале, написано норма до 30, тоже слышу нельзя лечить если не беспокоит… Мне сказали Гексикон, но отзывы не очень…

0
28.11.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Юлия Медведева, мирамистин да. я еще до этого вставляла флуомизин в первом триместре, тк было ощущение, что мой вагинит вылез. он дорогой. но оч классный и безопасный. я бы не рискнула Гексикон тоже

0
28.11.2022

Софья, мне выписывали во втором триместре макмирор, думала плохие мазки не вернутся, но нет…(

0
28.11.2022

Юлия Медведева, в первом пимафуцин и уже залаином лечилась в 3 триместре

0
28.11.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Юлия Медведева, многие пишут, что всю б были не оч мазки.

0
28.11.2022
Набережные Челны

Мазок и фемофлор ответят на ваш вопрос. Ищите клиники, которые берут у беременных, т.е. без зеркала со стенок. Там и не лезут совсем, хуже пропустить воспаление.

Флуомизин хороший препарат, но флору может испортить, если у вас относительная норма.

0
28.09.2022
Мама девочки (3 года) Абакан

тоже лейкоциты в мазке. и тоже его назначали, мне не помог. сейчас прописали гексикон.

но я лучше буду лечить конечно, потому что мало ли.

в прошлый раз прерывание было из за какой то инфекции + молочница была.

0
28.09.2022
Мама девочки (3 года) Пенза

Лейкоциты не лечат.

Вам нужно сдать фемофлор и только по его результатам принимать решение о лечении.

0
28.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Жалоб не было, мазок без отклонений, бак. посев плохой. Отказалась от лечения. Через несколько недель после цервикометрии и осмотра госпитализировали, назначили антибиотик и санацию перед швом. Врачи наругали меня за то, что не лечила «анализ», так как у меня хр. эндометрит и флора может влиять на течение беременности😵‍💫 Кто прав неизвестно.

0
29.09.2022
Беременность Эко Белок в моче, 30 недель

Похожие записи