Что за беда 🤦♀️😭опять больница 🏥
Всё о нашей беременностиНам уже 10 недель... Сегодня утром собираясь на работу, обнаружила мазню розового цвета.. Я в шоке.. Полетела в стационар.. И недели не прошло после выписки... 🤦♀️Но чтобы не ждать часу дня, сходила платно на узи.. На узи всё хорошо 👏... Малыш активный.. Мы уже 3см.🥰Узист сказал, что похоже у нас мальчик... Увидел половой орган.. Но это ещё под вопросом...Но пришлось лечь в стационар.. Теперь мазня коричневая-не много... Что за беда 🤦♀️ 😭... 18го уже надо ехать на первый скрининг... В понедельник уже встала на учёт 👏... После подсадки, должна была 4го сентября ехать к своему репродуктологу в город, чтобы там ещё быть под наблюдением.. А я с больницы не вылезаю🤦♀️.. Перезаписалась на 4е октября, и опять загремела в больницу 🤦♀️
Лучший ответ
Юлия *
Берегите малыша и себя 🙏 мне в четвертый раз тоже мальчика обещали в 10 недель.
Смотрите на фото, вот, говорит, писюнчик торчит.
А там хвостик еще, половой бугорок формируется позже))))
Смотрите на фото, вот, говорит, писюнчик торчит.
А там хвостик еще, половой бугорок формируется позже))))
29.09.2022
Ответить
Екатерина Шишова
Юлия *, хоть кто, лишь бы выносить и чтобы здоровенький родился🙏
29.09.2022
Ответить
Екатерина Шишова
Юлия *, фотка такая интересная ☺️... А я сегодня наблюдала, как мой двигается вовсю 🥰
29.09.2022
Ответить
Юлия *
Екатерина Шишова, я в ковидном для беременных тогда лежала, мне не показывали ничего, но фото сделали, я даже не просила, это было так неожиданно! Еще и фотка такая классная. У меня с детьми вечно какая-то жопа на фото была🤣🤣🤣🤣🤣 Кусок непонятно чего)))))
29.09.2022
Ответить
Екатерина Шишова
Юлия *, а я сейчас не фото делаю, а видео снимаю... Я лучше фото сделаю на втором скрининге
29.09.2022
Ответить
Марина
Юлия *, я на 9 неделе узи делала, мой малой похож на арахис в кожуре😂 вообще не понятно, где у него что)
29.09.2022
Ответить
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Я конечно всё понимаю режим и бесплатное питание, но вы давайте прекращайте это уже😉. Пусть другие полежат.
29.09.2022
Ответить
Екатерина Шишова
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, 🤣👏👍да мне уже пора прописку оформить в больнице 😁... 🤦♀️Устала я уже от этих больниц😭..
30.09.2022
Ответить
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Екатерина Шишова, слежу за вами😶, и все это вижу, грустненько. Но вы давайте прекращайте уж. Надо к новому году готовится 😁
30.09.2022
Ответить