Войти

Плохо пукает

Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Здравствуйте. До 6 месяцев пользовались газоотводной трубкой, тоже было без неё никак. А как начался прикорм и стул, извините, колбаской, так и всё нормализовалось

0
05.10.2022

Анна, нам пошёл 6й месяц, так жалко малыша. А вы прикармливали чем? В магазине кашки покупали?

0
05.10.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Все будет хорошо , это было давно, я уже честно плохо помню, сначала были каши (плохо вес набирал, поэтому с них прикорм введён педиатром), овощи (пюре), дальше не помню, что за чем, после варёного яичка стало легче

0
05.10.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Все будет хорошо , да, безмолочные каши делали на грудном молоке

0
05.10.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Нам 4 месяца спасаемся Эспумизаном. А смесь какая у вас? Нам к основной добавили кисломолочную и проблемы со стулом и животиком ушли

0
05.10.2022

Катюша, эспумизан не помогает так как хотелось бы. У нас хипп. Все остальные ни нан ни малютка не подходят.

0
05.10.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Все будет хорошо , ну, а в линии хипп есть кисломолочная?

0
05.10.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Краснодар

Газоотводная трубочка помогала нам

0
05.10.2022

Камилла, а как часто ставили? Я боюсь чаще чем раз в неделю

0
05.10.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Все будет хорошо , нормально раз в неделю, мы чаще ставили, ничего не произошло. А что делать, если ничего больше не помогает.

0
05.10.2022

Анна, да уж, бедные наши малыши

0
05.10.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Краснодар

Все будет хорошо , я через день ставила, все нормально.

0
05.10.2022
Мама мальчика (5 лет) Самара

Мы вообще никогда не пользовались газоотводной трубочкой. Чаще сдавали копрограмму и исходя из состояния кишечника педиатр подбирала необходимые препараты. Сама тоже старалась придерживаться диеты. Также малышу помогал массаж, ношение столбиком или руках в позе спящего кота на дереве.

0
05.10.2022

Алиса Лисова, у вас гв, а у нас ив. Сдавала анализ калла несколько раз, там ничего не находили слава богу

0
05.10.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

никакие трубки в попу не сувала, только массажик. животик мучал долго и сейчас (6) пукает частеноко очень))

0
05.10.2022
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Массажик делайте почаще)

0
05.10.2022

Надежда , та делаю, но он не всегда от них пропукивается

0
05.10.2022
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Ставрополь

Бифидумбактерин и укропная водичка

0
05.10.2022
Новый глоток✨✨✨ 2й протокол ЭКО Отмена уколов прогестерона

Похожие записи