Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет), планирую беременность
Петрозаводск
Эко по ОМС Скайферт спб
Девушки, изучаю отзывы по клинике. Какой у вас был опыт
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
У меня негативный опыт с данной клиникой. Я перешла в другую.
0
05.10.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Фортуна, мне было очень плохо во время стимуляции, врач ничего не сделал и никак не отреагировал. 2 раза скорую вызывала, а потом сама отменила препарат себе, чтобы не умереть
0
13.01.2024
Ответить
Ольга, ого! Ну это некрасивое поведение врача, безусловно. А какой врач был? Фамилия? И чем, в итоге, закончилась ваша история? Врач так и не прокомментировал ситуацию?
0
07.02.2024
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
9 неудачных протоколов в других клиниках спб. И только тут удача. Эмбриология хорошая, репродуктологом (Яна витальевна бянкина) довольна.
0
18.05.2023
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня 3 протокол будет осталась тут.. Так как смогли получить эмбрионы . Которые не получались при ином подходе
0
14.01.2023
Ответить
Калининград
Потока в прошлом году не было, эмбриология хорошая, современные методы, препараты. Мне кажется возрастным это важно, чтобы клеточки правильно культивировались
0
06.10.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Санкт-Петербург
После общения с врачом решила забрать направление.
0
06.10.2022
Ответить