Всем привет. Скажите пожалуйста сколько примерно стоит повторная заморозка эмбриона? Нашла всего 2 коментария,на одном говорят что бесплатно,на втором что полная стоимость.
Я звонила в свою клинику там говорят уточняйте у вашего врача,но на приём только в понедельник.
Дело в том,что у меня заморожены 2 эмбриона вместе,а переносить я хочу только одного.