Войти

Повторная заморозка эмбриона.

Вишенка
Доченька , 3 года Рязань

2 в соломинке было, одного перенесли , за второго заплатили 25700₽ за повторную 🤷‍♀️

0
06.10.2022
Манюня
Сынулька, 9 лет 7 месяцевМалыш, 2 года 11 месяцев Москва

Вишенка, Ничего себе цена,что ж в неё входит интересно.

0
06.10.2022
Оксана
Юля, 7 лет 2 месяцаПланирую Ижевск

как у вас эмбрион перенес повторную заморозку/разорозку?

0
21.02.2023
Вишенка
Доченька , 3 года Рязань

Оксана, разморозился и заморозился на ура. Повторно больше пока не размораживали. Сильный эмбрион в любом случае это переживет)

0
21.02.2023
Оксана
Юля, 7 лет 2 месяцаПланирую Ижевск

Вишенка, спасибо что ответили!!! я так надеюсь на него

0
21.02.2023
Вишенка
Доченька , 3 года Рязань

Оксана, да было бы за что! Сильный эмбрион все переживет и прикрепится! Удачи вам 🌸!

0
21.02.2023
Оксана
Юля, 7 лет 2 месяцаПланирую Ижевск

Вишенка, спасибо!

0
21.02.2023

Ваш вопрос меня тоже заставил задуматься над оплатой повторной заморозки. У меня тоже эмбрионы заморожены по 2 в одной соломинке, но переносить мне можно только по одному. Для чего замораживают по 2, если в большинстве клиник рекомендуют переносить по 1?!!! Чтобы с пациентов поиметь лишнюю копеечку?!!!

0
06.10.2022
Настя
Краснодар

Повторная стоит как и обычная заморозка, везде по разному, в районе 20 тыс

0
06.10.2022
Тётя Кошка
Планирую Ставрополь

В Ставрополе повторная в районе 12 000. Я на эту тему много думала и переживала. В итоге один из соломины плохо разморозился

0
06.10.2022
Гузаль
Мой Ангел, 4 годаЗайчонок, 3 года 1 месяцЗайчонок, 3 года 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Нам врач сам предложил давайте заморозим одного обратно а второго перенесем, я отказалась и решила перенести двоих. Кстати он сказал что за повторную заморозку платить не придется

0
06.10.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Спб повторная платно от 15тр смотря какая клиника

0
06.10.2022
Кто такие пятидневки? Пгд и малое кол-во эмбрионов

Похожие записи