Войти

Шевеления на 20 недели

Лучший ответ

Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ребенок не может все время активничать. Как вариант перевернулся ножками к позвоночнику и шевеления не такие яркие.

Кто то реагирует на сладкое, кому вообще пофиг. Все разные.

0
07.10.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

У меня толчки постоянные стали (примерно в одно время суток) только с 33 недели, знаю уже когда дочь просыпается, чем весь день занимается)) когда ночью спит

В 20 недель я могла несколько дней вообще не ощущать толчки, а потом могли бы с разной интенсивностью

0
07.10.2022
Анна
Владивосток

Все нормально! Не тревожь себя и дай своему ребенку спокойно поплавать в животе, пока есть место))) тут постоянно посты про шевеления, отстаньте от малышей - бывают дни затишья, бывают активные, бывают вообще тихонько копашаться, бывает сильно бьют) в любом случае все будет хорошо! Они могут спокойно отворачиваться и тогда ты вообще не будешь ничего чувствовать но малыш там будет активничать) Если долгое время - не пару часов, а например сутки затишье попробуй съесть сладкое и принять коленно-локтевую позу, должна почувствовать)

0
07.10.2022
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

Нормально. Места много еще ему) к спине отплыл) У меня бывает прям четко ощущается, а бывает копошения какие-то то на мочевом, то в боках. Бывает и тихо. Тоже переживаю, конечно. На узи в понедельник.

0
07.10.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

у меня периодами то активно, то нет. Вот во вторник на узи была, в среду на КТГ - все ОК, 27 недель, а вчера-сегодня мало шевелений.

0
07.10.2022

Это нормально, у меня иногда по двое суток молчит. Иногда так сильно пинает, аж пугаюсь. ) Даже не парюсь.

0
07.10.2022
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 28 дней Мурманск

Может, переворачивался, это сильнее ощущается, чем когда просто ножкой или ручкой двигает.

0
07.10.2022
Ксения Че
Ярослав , 3 года 4 месяца Екатеринбург

У меня вчера очень часто пинал, сегодня тишина отдыхает 😄

0
07.10.2022

Нам 31 неделя и даже сейчас толчки не постоянные

0
07.10.2022
Наталья
Красноярск

Всем огромное спасибо за ответы🙌

0
08.10.2022
Результаты Узи, угроза выкидыша!😪 Третий скрининг пройден✅

Похожие записи