Войти

ЭКО по ОМС Тула

Лучший ответ

Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Цнмт не рекомендую. Эти их схемы выкачивания денег... 😑 Нигде такой наглости не встречала. Ну и другие нюансы. Можете в личку написать.

0
07.10.2022

Margrette, откуда только столько положительных отзывов у их ведущего репродуктолога 🤷‍♀️я просто удивляюсь. Я сама к ней ходила 1,5 года, только проблем заработала еще больше

0
07.10.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Евгения, и не говорите. Вот только днём Юлии всё расписала, вспомнила всё, выбесилась и разозлилась. 🤣

0
07.10.2022
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Делаю в мать и дитя у Юдиной. Она прекрасный врач

0
07.10.2022
Юлия
Сынуля, 7 лет 5 месяцев Тула

Я, а Вы делаете платно или по ОМС? Можно пару вопросов в личку?

0
07.10.2022
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Юлия, по ОМС и крио делала платно. Пишите

0
07.10.2022

Могу только про Питер говорить, там Ава-Петер лучшие, мы там и забеременели.

0
11.10.2022
Юлия
Сынуля, 7 лет 5 месяцев Тула

Кикимора, я уже даже этот вариант рассматриваю, очень часто натыкаюсь на эту клинику здесь

0
11.10.2022
Valera
Сочи

Мать и дитя Юдина Т. И.
только не в ВитроКлиник выкачка денег.

0
07.10.2022
13 дпп и контрольное хгч 11 дц эндометрий 6.3 мм

Похожие записи