Войти

Первый раз

Лучший ответ

Гаечка
Планирую Ставрополь

Регулон не принимала, а две недели делают уколы для роста фолликулов.

Просто пожелаю Вам удачи, пусть всё получится!

0
08.10.2022
Lora
Симферополь

Гаечка, спасибо 🙏

0
08.10.2022
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

В этот раз перед протоколом пила Регулон и со второго дня М, вступила в протокол. Итог, отличный эндометрий и выход по эмбрионам. Вас сейчас Ре, подготавливает, огромная ей за это благодарность, это редкость.

Желаю вам //♥️

0
08.10.2022
Lora
Симферополь

Redlisa, спасибо, взаимно!🙏🙏🙏

0
08.10.2022
Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

Я сейчас вступила в протокол после регулона. Но мне его назначили т.к. была фоликулярная киста (чтобы она быстрее сдулась).

Удачи Вам! Все самое интересное ещё впереди!!!

0
08.10.2022
Lora
Симферополь

Slastena, Ре делал узи, сказал все хорошо, но у меня было много фолликул, поняла что из-за этого ( у меня мужской фактор)

0
08.10.2022
Первый раз Менструация после пункции

Похожие записи