Войти

Девочки хелп!5 ДПП ФемиТест

Мама мальчика (3 года)

Ну вообще да, идиотский тест! Реагенты яркие выдаёт, но у вас как будто своя полосочка) ярче реагента)

Придётся топать в аптеку видимо за эвиком🤭

0
08.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Кали Юга, видимо да ,по утру схожу,хоть бы моя была 🙏🏻❤️

0
08.10.2022
Мама мальчика (3 года)

Карина, а вечерние тесты ярче) не ждите утра🤞😏

0
08.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Кали Юга, я даже не знала что он такой ,взяла его только из за чувствительности ,а потом как почитала за них так и ахнула ,думаю да неужели может так реагент рисовать .

0
08.10.2022
Мама мальчика (3 года)

Карина, чувствительность не более, чем маркетинг) вон фрау заявляет 15, а по факту позже всех рисует полосочки.

Вообще у меня без уколов хгч на 5 дпп такая же полоска на эви уже была, поэтому и ваша мне кажется беременная))

0
08.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Кали Юга, мне тоже хочется верить что она МОЯ ❤️у меня тоже не было укола хгч ,но теперь сбил с толку возможный реагент чтоб его перевернуло )))

0
08.10.2022
Мама мальчика (3 года)

Карина, у вас потрясающая выдержка и сила воли) я б уже мчала (и волосы назад) за другим тестом🏃‍♀️😄

0
08.10.2022
планирую беременность Пусан

У меня на 5дпп, была такая же полосочка)) тихонечко поздравляю!🥰🤰

0
08.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

NovaEva, спасибо ❤️❤️❤️легкой вам беременности 🙏🏻❤️

0
09.10.2022
планирую беременность Пусан

Карина, спасибо❤️❤️❤️🌹🌹🌹

0
09.10.2022
Мама троих (21 год, 3 года, 3 года) Оренбург

Я сначала увидела полосочки на фемитесте на 4 дпп. Потом решила перепроверить на Фрау на 5 дпп, всё совпало)

0
08.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Виктория, тоже куплю другой обязательно ,перепроверим 🙏🏻🤞🏼

0
09.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Хорошая такая вторая полосочка на мой взгляд. 🤗🤗 Я вообще про реагенты в тестах только тут на ББ вычитала, вживую не встречались такие глюки))

0
08.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Елена, на своем опыте я тоже не встречала ,но раз люди говорят как можно не поверить )Уже лишний раз сомневаешься ))

0
08.10.2022
Мама троих (4 года, 3 года, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

На реагентах у меня была полоска слааабая как нитка и бледно розовая. А это мне кажется уже ваша

0
08.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Гузаль Нифталиева, хоть бы так и было 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
08.10.2022
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Таллинн

Хорошая полосочка! Я рада за вас! Пусть малыши крепко крепятся к мамочке!

0
08.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Печенька, спасибо ,у вас тоже обязательно все получиться !!❤️❤️❤️

0
09.10.2022
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Для реагента слишком ярко 🤗 тьфу-тьфу, поздравляю!

0
08.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Ольга, спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️

0
08.10.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

Настоящая , явно ☺️ смотрите какая толстая и розовая

0
08.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Вишенка, да она такая 🥰❤️спасибо ❤️❤️❤️

0
08.10.2022
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Не похож на реагент,очень даже не плохая полоска 😍..тихонечко поздравляю 🥳

0
08.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Ясмина, спасибо большое 🫣❤️🍾

0
08.10.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Не должен реагентить так. Для уверенности надо сделать еще тестов, можно завтра :)

0
08.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Natali, у меня остался еще один феми,сделаю чуть позже вечером ,посмотрим что он выдаст ))

0
08.10.2022
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Ставрополь

Хорошенькая! 🪄🪄 Ярчайте!

0
08.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Галина, спасиииибооо🙏🏻🙏🏻🙏🏻💫

0
09.10.2022
Мама девочки (3 года) Орел

Это ваша красота ❤️

0
08.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Аня , моя ❤️❤️❤️урааа 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
09.10.2022
планирую беременность Москва

Для реагента как-то больно сильно)

0
08.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Ленок, спасибо !!!успокоили !!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
08.10.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Своя! ❤️

0
08.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Александра , 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️

0
08.10.2022
Результат хгч 5дпп вечер.

Похожие записи