Посоветуйте книжечку, пожалуйста. Только не напрямую связанную с материнством, без розовых единорогов и советов расслабиться и получать удовольствие. Что-то, что вы прочитали и добавило красок в вашу жизнь. Что-то захватывающее, весёлое, с хорошим концом... Или практические советы какие-нибудь.
Антидепрессивная литература
Лучший ответ
Все_будет_хорошо, это автобиография ученого, одного из создателей атомной бомбы, удивительный был человек, заражает прям желанием учить что то новое, понимать как на самом деле это работает, и чувство юмора у него хорошее, приятно читать) муж сопротивлялся, я прям настаивала, что бы он прочитал - в итоге понравилось :)
Nottie, значит вместе с мужем читать будем, он у меня тоже любитель почитать))
Я сейчас читаю книгу Татьяны Мужицкой - Роман с самим собой))) мне очень интересно. Какие вам нравятся жанры?
Возможно что-то интересное смогу посоветовать)) я много читаю))))
Счастье есть❤, да мне всё нравится)). Редко когда считаю книгу совсем неинтересной. Больше, наверное, люблю триллеры, детективы, фэнтези, где интрига есть. Классику тоже люблю.
Все_будет_хорошо, ой нет, триллеры я не люблю))) фэнтези тоже что-то не очень. Могу посоветовать Агату Кристи почитать. Еще я очень люблю Ги Де Мопассана))) Оооочень понравилась книга "Мать Уродов". Возможно вы уже читали, но если вдруг еще не читали, то советую ее к прочтению! Реально очень интересная))) Мне было интересно, может конечно, кому-то, такое не зайдёт, но раз вы любите всякие там триллеры и детективы, возможно вам тоже будет интересно...))))
Счастье есть❤, здорово, обязательно почитаю! Агату Кристи читала, ага. Спасибо за рекомендации 🌹
Все_будет_хорошо, она такая жизненная,и очень легкая к восприятию.буду рада,если понравится)
Как вырастить ребёнка счастливым Ледлофф
На стороне ребёнка Француза Дольто
Аля, а если ребенка нет, читать можно? А то, боюсь, я от этих тем ещё больше на дно уйду))
Все_будет_хорошо, извините пожалуйста, я на бегу не вчиталась, я прочла как "связанную с материнством"😬
Тогда тревожные люди бакмана, очень жизнеутверждающе
Ещё можно почитать "манюня" Нарине Абгарян, если ещё не читали
Все_будет_хорошо, она блогер и пишет книги. Жизнеутверждающие рассказы у нее
Очень лёгкие, но захватывающие внимание с первых страниц романы пишет Ася Лавринович))
Татьяна Мужицкая, любая книга. Психолог, но пишет просто и жизненно, заряжает не раскисать.
Мария, это уже вторая рекомендация этого автора тут, обязательно почитаю, спасибо 💕
Дерево растёт в Бруклине, лежала на сохранении прочла за 3 дня, хорошая книга
Плюсую за Манюню. У меня мышцы лица болели от смеха.
"Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!"Сергей Довлатов. Английский писатель Вудхаус.