На 10 дпп,Хгч 53,это очень мало? У кого как было поделитесь пожалуйста
Мой Ре сказала ничего не отменять и завтра пересдать хгч
На 10 дпп,Хгч 53,это очень мало? У кого как было поделитесь пожалуйста
Мой Ре сказала ничего не отменять и завтра пересдать хгч
Пожалуйста найдите на Яндексе эти истории с бб и ав поймёте сколько чудес и даст Бог и вас не обойдёт это чудо ))
Верю в чудо, я сама как то читала просто как бывает и обалдела )) вам желаю чтоб чудесный исход )♥️
У меня на 9 пришёл 45 и тоже говорят не отменять. Не знаю что и думать
Екатерина, им надо наверное динамику видеть ,но я уже не тегу себя надеждами
Сегодня уже тест стал бледнее,чем вчера
Верю в чудо, мне вообще врач сказала пересдать 17го . Я не пойму зачем так долго ждать. Пишут здесь девочки, что может разогнаться, не очень верю, но посмотрим
Верю в чудо, у меня на 10 дпп хгч 24 был, мы с Ре увеличили поддержку и хгч стал рости. И вот нам уже 13 недель. Так что верьте в чудо
Посмотрите динамику через 48 часов, ре правильно говорит, надо смотреть есть ли рост🤞