Дело в том ,что я хочу делать эко с дя,.и вот кок репродуктолону предложить,чтобы разделить донора с кем то?не могу никак сформулировать.и ещё мне кажется,что ре на это не охотно соглашаются.если опыт у кого такой?поделитесь советами плиз
Как лучше сформулировать вопрос об эко с дя
Я думала раньше про этот вариант, типа дешевле. Но по факту все сложнее. Я хочу, чтобы донор похожа на меня была и совпадала группа крови и резус фактор. Видимо похожего третьего человека нет :))))
Но в моей клинике можно заморозить сперму и купить свежие клетки. Или не замораживать и оплодотворять свежими, когда донор для крио банка стимулируется.
То есть ждать другую пару не нужно. У меня идея 50 на 50 сделать. свои и дя.
Или как вариант использовать донорские ооциты из криобанка там уж сколько закажете столько и привезут
Аленка, замороженным отношусь предвзято.негативно.возраст критический,надо свежие брать)
В моей клинике это называлось "программа один к двум", кажется. Репродуктологи сами активно её продвигали.
Донор для двух пар. Клетки поделить между двумя парами.