Войти

Как лучше сформулировать вопрос об эко с дя

Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва

Я думала раньше про этот вариант, типа дешевле. Но по факту все сложнее. Я хочу, чтобы донор похожа на меня была и совпадала группа крови и резус фактор. Видимо похожего третьего человека нет :))))

Но в моей клинике можно заморозить сперму и купить свежие клетки. Или не замораживать и оплодотворять свежими, когда донор для крио банка стимулируется.

То есть ждать другую пару не нужно. У меня идея 50 на 50 сделать. свои и дя.

0
17.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Или как вариант использовать донорские ооциты из криобанка там уж сколько закажете столько и привезут

0
16.10.2022
Мамина дочка
Сомбреро

Аленка, замороженным отношусь предвзято.негативно.возраст критический,надо свежие брать)

0
16.10.2022
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

В моей клинике это называлось "программа один к двум", кажется. Репродуктологи сами активно её продвигали.

0
16.10.2022
Мамина дочка
Сомбреро

Ольга, какая Клиника,можно в личку.)

0
16.10.2022

Донор для двух пар. Клетки поделить между двумя парами.

0
16.10.2022
Мамина дочка
Сомбреро

Пользователь бебиблога, спасибо,хороший вариант!

0
16.10.2022
Эко с донорским материалом Эко с дс - выбираю врача в Эмбри

Похожие записи