Войти

Хронический эндометрит ? Толщина эндометрия 13,7 на 14 день цикла

Настюха
Арсений, 13 лет 8 месяцевКирилл, 6 лет 1 месяцДень рождения! Курган

Конечно лечить, а смысл переносить на плохой эндометрий! Обычно толщина и структура эндометрия по узи на 12-14 и 21дмц какая и была ли зб?

0
18.10.2022
Татьяна
Давид , 2 годаМаксим , 4 месяца 20 дней Красноярск

Настюха, зб не было. Сегодня 14 день 13,7 мм

0
18.10.2022
Настюха
Арсений, 13 лет 8 месяцевКирилл, 6 лет 1 месяцДень рождения! Курган

Татьяна, ну хороший по толщине, так же важна и структура ещё. Поделайте физио и в путь! Игх не советую тогда, лишний раз что туда лазить

0
19.10.2022
Татьяна
Давид , 2 годаМаксим , 4 месяца 20 дней Красноярск

Настюха, да это ещё ужасно больно

0
19.10.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва
Изображение

Делюсь с вами своим результатом пайпель - биопсии , не знаю , может поможет чем , но у меня немного другое заключение , мне сказали - что все нормально , но ре так неоднозначно сказала - «можно поделать физиотерапию» но я ничего не делала , главное - полип не подтвердился , эндометрий всегда пышный и трёхслойный , в эко по МФ, оба переноса - была имплантация , но первый - БхБ, второй - ЗБ в 7 недель, пока не поняли проблему , сдали биоматериал на генетику . Ждём результат, но на эндометрий я не грешу.

0
18.10.2022
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Не факт что это ХЭ, надо делать ИГХ или ИЦХ

0
18.10.2022
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
18.10.2022
Татьяна
Давид , 2 годаМаксим , 4 месяца 20 дней Красноярск
Комментарий удален
0
18.10.2022
Я все про свое Делать или не делать НИПТ???

Похожие записи