Войти

Хгч 11дпп и 13дпп!!! Хочу понять, это норма или нет?

Мама девочки (3 года) Челябинск

Ровно в 2 раза вырос, все хорошо у вас❤

0
20.10.2022
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 22 неделя Темрюк

Jane, главное чтобы рос?

0
20.10.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

ОЛЬГА, у вас и так растет ровно в 2 раза - это хорошее увеличение. У меня цифры тоже не очень высокие были, а на узи все хорошо было, эмбриончик рос как положенно и все размеры были по нормам.

Если очень сильно переживаете, спросите ре про актовегин. Я сама колола - этот препарат помогает эмбриончику прикрепиться, улучшает кровотоки, но не доказана его эффективность

0
20.10.2022
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 22 неделя Темрюк

Jane, а я пью в таблетках Актовегин 3раза в день! И клексан колю.

0
20.10.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

ОЛЬГА, тогда вы и так делаете все возможное! Хгч у вас растет нормально, увеличение в рамках норм, все хорошо

0
20.10.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

ОЛЬГА, тогда вы и так делаете все возможное! Хгч у вас растет нормально, увеличение в рамках норм, все хорошо

0
20.10.2022
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 22 неделя Темрюк

Jane, ну всё тогда я спокойна....😘

0
21.10.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

ОЛЬГА, отпустите насколько это возможно) хотя я сама панмковала изза тестов, хгч.. заставляла мужа тесты разглядывать и выявлять насколько поярчал тест)) пусть все будет хорошо и уже через 10 дней увидеть вам свою крошку на узи❤

0
21.10.2022
Санкт-Петербург

Главное рост ХГЧ и спокойствие. У кого-то как в учебнике цифры, у кого-то низкий ХГЧ и нормальная беременность в итоге.

Всё хорошо будет, растите большие и красивые!

0
21.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Самара

Хороший рост почти в 2,5 раза 🙏🏻 поздравляю вас и легкой беременности ❤️🙏🏻

0
21.10.2022
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 22 неделя Темрюк

Кнопка, будем надеяться и ждать

0
21.10.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Так вроде удвоился же. Главное, что бы удваивался. Правда, после тысячи уже не удваивается, но рост важен.

0
21.10.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

У меня на 14 дпп хгч был 390. Я не пила и ни колола ни чего.

0
21.10.2022
Мама мальчика (3 года)

На мой взгляд маловат. Но динамика важнее

0
21.10.2022
Уколы ХГЧ. Хгч на 9дпп

Похожие записи