Войти

13дпп

Лучший ответ

Кити
Санкт-Петербург

Вооот и мне так страшно , когда тихо 🤫


Все хорошо)) а мы паникерши просто. Начитались тут разных ситуаций и гоняем себе. Раньше не думала даже, о бхб не знала , даже что такое есть… и так далее. А тут начитались , что это просто не редкость начитались и паника начинаеится. Не зря же говорят , меньше знаешь крепче спишь 😀

Все у нас хорошо 👌 малыши крепятся и развиваются. Особенно с такими то полосочками шикарными 💟

0
09.11.2025
Аленочка
Максим, 3 года 4 месяцаЖду девочку, 38 неделя Липецк
Кити, да вот и пугает эта тишина,в первый раз все по другому было) и грудь болела с переноса и спина болела и много чего еще,а тут просто ни чего,кроме состояния вечной тошноты и голода 😀
0
09.11.2025
Кити
Санкт-Петербург
Аленочка , у меня в пролетный до 7 дня все было, я уверенна была что получилось. А как пропали симптомы. То тест пошла делать и тишина… через 2 дня монстры пошли . Это я к тому что все очеееень индивидуально, даже у одного человека . Вы одна , а детки и возраст разный , организм реагирует по новой, как и каждая беременность) так что нужно не бояться радоваться! Тем что есть,здесь и сейчас. 🥰
В любом случае мы ничего не изменим, а крутить и плохие гормоны пускать нельзя 🚫

0
09.11.2025
Аленочка
Максим, 3 года 4 месяцаЖду девочку, 38 неделя Липецк
Кити, да,вот и я думаю что все будет хорошо 😍
0
09.11.2025
Madina Ismayilova
Планирую
Аленочка , когда всё болеоа удачно было? Закрепилось?
0
09.11.2025
Аленочка
Максим, 3 года 4 месяцаЖду девочку, 38 неделя Липецк
Madina Ismayilova, сын 2,9
0
10.11.2025
Mədinə 06
Планирую Сиазань
Аленочка , 😍
0
10.11.2025
Маруся
Ханифушка долгожданная доченька, 1 год 6 месяцев Грозный

У меня тоже вообще тишина была,но в день переноса прям в низу живота такая резка боль была,честно я тогда поняла что эмбрион прикрепился.И тесты начала делать на 2дпп😂🫣,и там уже была видна еле полосочка,и так каждый день она становилась ярче.Легкой беременности вам ❤️

0
09.11.2025
Аленочка
Максим, 3 года 4 месяцаЖду девочку, 38 неделя Липецк
Маруся , у меня на 4дпп полосочка появилась и вот сравнялась🙏
0
09.11.2025
Лерия
Димитрий , 23 года 9 месяцевСтёпик хомячочек, 14 лет 7 месяцевАнгелочек Лизонька тебе было бы, 10 лет 8 месяцевСтефания принцесса долгожданная , 8 лет 10 месяцевПланирую Сургут

Поздравляю!) Растите и легкой Б вам!!!) У меня тоже тишина из признаков, только вечно есть хочу)) Хотя в остальные все Б и изжога была, и грудь давала о себе знать, и тошнило жутко

0
09.11.2025
Аленочка
Максим, 3 года 4 месяцаЖду девочку, 38 неделя Липецк
Лерия, спасибо большое 🙏🙏
0
09.11.2025
Екатерина
Илья, 1 год 8 месяцевАндрей, 14 лет 4 месяца Мелитополь

тихонько вас поздравляю))) растите здоровыми)

0
09.11.2025
Аленочка
Максим, 3 года 4 месяцаЖду девочку, 38 неделя Липецк
Екатерина, спасибо большое 🙏
0
09.11.2025
Комментарий удален
0
09.11.2025
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Я сделала струйный, одинаковые полоски !!! Красота🥹

0
09.11.2025
5дпп 4 ДПП

Похожие записи