Закрываю наверно главу с тестами)хватит,Они красивые,но ярче уже не увижу)
надеюсь,что крошка моя растет и держаться за маму будет очень крепко🙏
хгч сдам завтра контрольный,очень переживаю😢Симптомов нет,грудь молчит вообще..

Закрываю наверно главу с тестами)хватит,Они красивые,но ярче уже не увижу)
надеюсь,что крошка моя растет и держаться за маму будет очень крепко🙏
хгч сдам завтра контрольный,очень переживаю😢Симптомов нет,грудь молчит вообще..

У меня тоже вообще тишина была,но в день переноса прям в низу живота такая резка боль была,честно я тогда поняла что эмбрион прикрепился.И тесты начала делать на 2дпп😂🫣,и там уже была видна еле полосочка,и так каждый день она становилась ярче.Легкой беременности вам ❤️
Поздравляю!) Растите и легкой Б вам!!!) У меня тоже тишина из признаков, только вечно есть хочу)) Хотя в остальные все Б и изжога была, и грудь давала о себе знать, и тошнило жутко
тихонько вас поздравляю))) растите здоровыми)
Я сделала струйный, одинаковые полоски !!! Красота🥹
Вооот и мне так страшно , когда тихо 🤫