Закрываю наверно главу с тестами)хватит,Они красивые,но ярче уже не увижу)
надеюсь,что крошка моя растет и держаться за маму будет очень крепко🙏
хгч сдам завтра контрольный,очень переживаю😢Симптомов нет,грудь молчит вообще..

Закрываю наверно главу с тестами)хватит,Они красивые,но ярче уже не увижу)
надеюсь,что крошка моя растет и держаться за маму будет очень крепко🙏
хгч сдам завтра контрольный,очень переживаю😢Симптомов нет,грудь молчит вообще..
