Всем, привет!
Было много неудачных протоколов, без подсадки.
1 Подсадка-пролет , тесты отрицательные , на 11 дпп ХГЧ 10, далее 1.2
17го октября. Крио перенос пятедневочки. Вчера делала тест , ничего. Сегодня утром - полосочка еле видная. Что думаете?
Из ощущений- побаливает грудь, до 4 дпп чувствительно яичники, и болит голова со 2 дпп по вечерам.
Тест - Мама чек, чувствительность 10.
Это один и тот же тест, без фильтров.
Температура держится в районе 37