Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 16 неделя Москва

Отдам лекаства

Мама мальчика (5 лет) Москва

Семёновна давай я цинк куплю если не нужен?

0
22.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Наташа, привет! Забрали сразу пакет. Спасибо 🌸

0
24.10.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Элевит я просто так пью, могли бы оставить себе 😊

0
22.10.2022
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск

Цинк и вит д3 оставьте себе, это для вашего иммунитета. Элевит вообще химия, выбросите его

0
22.10.2022
5/0 не в мою пользу 😥 Приехала со скрининга и заболела 🐌 подскажите лечение милые 🙏

Похожие записи