Войти
Мама двоих (4 года, 15 лет), беременна, 41 неделя Новосибирск

Дюфастон или дляженс

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

Я пила сначала дюф,а потом покупала дляженс)

0
29.09.2025
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск
Ксеня, ну и норм всё?)
0
29.09.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань
Котэ, да,абсолютно) такой же препарат,просто производство Россия)
0
29.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Новосибирск

Я думаю не критично, замените временно (чтобы добру не пропадать) все равно действующее вещество одно. А так конечно стандартно дюф назначают. Но у врача когда будете на приеме, поинтересуйтесь, чего скажет про российский препарат.

0
29.09.2025
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 месяца) Краснодар

Я не рискнула,хотя мне его предлогали в аптеке,стала пить дюфастон

0
29.09.2025
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск
Татьяна , вот и я думаю. Просто он у меня есть, думаю что добру пропадать, может заменить. А у доктора забыла спросить.
0
29.09.2025
Высокий ФСГ и ЭКО Прогестерон 49,3 н/моль = 15,5 нг/мл; перенос в пятницу

Похожие записи