Войти

Сегодня вступили в протокол

планирую беременность Пушкин

Ульяна, лучше слушать только вашего врача, что бы потом волосы на себе не рвать, за то, что послушали ещё кого то. И ощущения у всех разные)) я сложно переносила стимуляцию. Кружилась голова, слабость, боли в груди и животе. Девочка, которой делали пункцию со мной в один день была как огурчик. Говорит вообще ничего не чувствовала. Я желаю вам лёгкой стимуляции, много эмбриончиков и положительного результата с первой попытки. И спокойствия 😇 все будет как должно быть. Если вы выбрали врача - зачем сомневаться в своём выборе. Слушайте только его и думайте о хорошем. Всё получится ✊

0
24.10.2022
планирую беременность Тамбов

Дарья, спасибо вам большое за добрые душевные слова,вы понимаете уже такой страх после друх неудачных попыток,ведь мне тоже врачи говорили,что все у вас замечательно идите домой а итог,первая внематочная чуть не умерла,второй раз сказали с трубой все хорошо,все проходимо,опять забеременела все хорошо все безболезненно,а итоге пришла поздравляем вы беременна все у вас замечательно,прописали,пить митеравел,фоливоевую кислоту,а итог опять через 12 дней меня отвезли на операционный стол.Поэтому по мимо врачей и хочу чтобы кто-то поделился со мной опытом и советом.Потому что к сожалению какой бы врач уже не был доверия к ним на 100% у меня нет((

0
24.10.2022
планирую беременность Пушкин

Ульяна , вообще, я с вами согласна, что 100% нет доверия. Да не только врачам, вообще никому наверное))

Но тут 50 на 50. Прав будет либо ваш врач либо кто-то другой. И так много нюансов есть о которых мы и не узнаем никогда. Например: мы доплатили за имси+пикси так как у мужа очень слабенькие анализы. По итогу из моих 20 отличных клеток получили всего 3 эмбриончика. Я сначала очень расстроилась. Предположила, что может никто там и не отьирал спермотазоиды, просто деньги взяли и все. А может без этого вообще бы было пусто.. Факт в том, что я этого уже не узнаю. Вот и в остальных решениях врачей мы тоже можем не видеть всего механизма их мыслительного процесса. Но эти врачи - единственные кто видел полный спектр анализов ваших и наблюдает за вами. Что то я разошлась 😄 просто как и вы очень много думала и переживала

0
24.10.2022
планирую беременность Тамбов

Дарья, вот и дело в том что в некоторых моментах уже незнаю где ложь а где правда,вот например:мне назначили пить витамин "Д"8000 тыс.ед.,а анализ на дефицит не кто и не брал,пока я сама пошла и не сдала его и в итоге снизили до 4000 тыс.ед,опять прописали пить витамины митеравел,пропила его месяц,говорю ну мне прям от него плохо,сказали пить едомарин,сказали сексом вообще не заниматься,ну как им не заниматься вообще я не понимаю,если секс во время стимуляции улучшает кровоснабжение в малом тазу,что способствует лучшему созрению фолликулов в яичниках,опять ограничение только до пунции за 3-5 дней.Опять собрали все анализы,мой врач гинеколог лично при мне связывался с врачом репродуктологом на счет анализов все ли они нужны,итог сказали что какая-то чать не нужна,сегодня пришли вступать в протокол сказали эту часть анализов которые якобы были не нужны сделать.И вот как?на все это спокойно реагировать

0
24.10.2022
планирую беременность Пушкин

Ульяна , да... Достаточно много промахов у врача 🤔

Вы сами врача выбирали?

Я вообще не выбирала, даже не знала что так можно 😄 в итоге Записали к первому кто был свободен. Попала к главному врачу. Посчитала это хорошим знаком. Пока прям критического ничего не случалось. Были странности с документами, но все они решили в мою пользу, скажем так. В принципе клиника хорошая. И был большой плюс, что собирала документы на квоту та же врач, которая работает в этой клинике. Поэтому все чётко было в этом плане. Кстати, по поводу вашей ситуации, в моей клиники для получения квоты нужно меньше анализов чем для вступления в протокол, так что тоже в ускоренной режиме до давали некоторые анализы.

0
24.10.2022
планирую беременность Пушкин

Ульяна , вот один пример, кстати: пошла у меня кровь, мнения разделились, кто то говорит пить кровоостанавливающее, кто-то - нет. В итоге моя ре сказала пить)) если вдруг, выяснится каким то образом, что не стоило это делать, то виновата будет ре и я смогу (хоть и тихо про себя) винить её, а если я послушаю других, и будет все плохо, то винить останется только себя.

Вот так эгоистично, но все же. Но не будешь же наблюдаться у трех врачей, например 😄 что бы сравнивать и решать кого слушать и кто прав. Накладно выйдет))

0
24.10.2022
планирую беременность Тамбов

Дарья, Да выбирала врача по рекомендациям друзей кто уже делал Эко,но к сожалению или к счастью так вышло что я записалась,и тут мне звонят и говорят что мой врач ушел на больничный,поэтому выбирать мне потом уже не пришлось.сейчас у меня молодой специалист вроде по отзывам людей добросоветсная и отвественная к своей работе и пациантам но пока я еще не поняла,как и что время покажет,но уже впечатление желает оставлять лучшего,но и впечатление тоже может быть обманчиво поэтому пока до конца не поняла

0
24.10.2022
планирую беременность Пушкин

Ульяна , держу за вас Кулачки.

И, конечно, желаю удачи 🤗

Всё у нас будет

0
24.10.2022
планирую беременность Тамбов

Дарья, спасибо большой Дашуль,конечно у все у нас будет хорошо))и тебе во всем удачи0

0
24.10.2022
планирую беременность Тамбов

Никаких лекарств без консультации с репродуктологом, даже вот простуда на губе выскочила - никаких ацикловиров, завираксов и тд. Никаких противовирусных. Все это может плохо сказаться на ваших клеточках. А оно вам надо? Улыбайтесь, смотрите добрые фильмы, гуляйте, ешьте белок, пейте витаминки. настраивайтесь на позитивный лад. Удачи вам!)

0
24.10.2022
планирую беременность Тамбов

Мира, спасибо вам большое)

0
24.10.2022
планирую беременность Тамбов

Ульяна , вы в Тамбове делаете ЭКО? Или в другом городе?) Как вообще настроение?)

0
24.10.2022
планирую беременность Тамбов

Мира,да Мирочка в Тамбове,настроение честно плохое,какая-то тревога,куда ее деть незнаю,очень боюсь пунцию.Т.к это наркоз хоть и маленький,но все же.Появился очень большой страх к наркозам после второй внематочной,т.к как или в начале или в конце операции я чувствовала,либо недодали мне его ли передали,славо богу все прошло успешно,но очень долго не могла отойти после наркоза,но это конечно была маска,тут хоть и внутревенно но страх не куда не деть и как с этим бороться незнаю.

0
24.10.2022
планирую беременность Тамбов

Ульяна , все будет хорошо, анестезиологи приходят из перинатального. Делают все максимально деликатно и аккуратно, наркоз лелгиц, ненадолго, вы быстро отойдете и всё будет хорошо 🙏🏻 по поводу репродуктолога. Ещё совсем недавно не было выбора, только один репродуктолог и все. Теперь да, пришла ещё молоденькая новая. Лично знакома с девушкой, которая попала к ней и у нее удача с первого раза))) Говорит врач максимально внимательная и всё время на связи. Не переживайте, все будет хорошо 🙏🏻

0
24.10.2022
планирую беременность Тамбов

Мира, настрой есть конечно и вера тоже,но и страх не куда не деть.Все будет хорошо,спасибо вам за поддержу)

0
25.10.2022
Мой протокол, стимуляция, пункция и тд 1дпп полет нормальный

Похожие записи