Войти

Эко по ОМС

Татьяна Р
Планирую Москва

В конце года всегда квот очень мало остаётся и в не очень популярные клиники

0
25.10.2022
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Татьяна Р, я вот вся в сомнениях, думаю по омс растянется сильно, а у меня нет времени на это(

0
25.10.2022
Татьяна Р
Планирую Москва

Юлия, я собиралась по ОМС, но чем больше я вникала в тему ЭКО, поняла, что у меня нет времени на стандартные протоколы с пролётами и ожидание квот, и пошла платно. У меня все друзья/знакомые, кто пошёл платно, уже родили

0
25.10.2022
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Татьяна Р, а по омс делал кто то? Пролёты?

0
25.10.2022
Татьяна Р
Планирую Москва

Юлия, у меня знакомая уже 3 стимуляции сделала, переносов 5 или 6 было (2 крио платно) в 2 клиниках и только в последний крио была биохимическая. По ее рассказам - все стандартно, нет особой заинтересованности в результате , хотя клиники одни из самых популярных.

0
25.10.2022
Dimkina
АНЯ, 2 года 11 месяцев Москва

Юлия, и не факт, что получится сразу, нужно это понимать и не расстраиваться. Я по той же причине пошла платно, чтобы не тратить время на хождение по жк (в мою еще и не запишешься). В результате от первого приема у ре до вступления в протокол прошел год (то прививку на краснуху делала, то мне другой врач вбил в голову, что у нас без эко получится и мы пытались сами, с трубным фактором то🤦‍♀️, потом я сдавала анализы в жк для протокола и мне их испортили, то ковид, много чего было за год). В результате вступила в апреле, 2 пролетных переноса, осталась последняя снежинка и ее не можем перенести, то одно, то другое. Мне кажется в этом деле спешка не нужна

0
25.10.2022
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Dimkina, ну как сказать, у меня АМГ 0,33 врач дал год максимум и это время началось с августа

0
25.10.2022
Dimkina
АНЯ, 2 года 11 месяцев Москва

Юлия, если есть возможность - идите платно, просто я к тому, что не у всех получается с 1 раза, даже платно, врачи не Боги. У меня тоже амг не высокий, единичка

0
25.10.2022
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Юлия, вроде квоту дают, если амг выше 1

0
25.10.2022
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Наталья, знаю, некоторые дорисовывают результат

0
25.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Никто вам не мешает подать на квоту и пока ее ждете попробовать платно, у нас так и получилось, но платно был пролет потом учли все ошибки подготовились и по омс родили

0
25.10.2022
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Аленка, вот и думаю так сделать

0
25.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Юлия, отличный вариант по коайней мере не ждать у моря погоды🤗

0
25.10.2022
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Возможно зависит ещё от клиники, но у нас таких проблем нет, если уже встали в очередь максимум, что может случится, очередь может приблизится из-за отказа других, а так в это плане всё хорошо, ещё в нашей клинике для людей из других городов эко по омс без очереди, после здачи анализов сразу в протокол

0
25.10.2022
Любовь
Анюта, 11 летМалышка, 3 года 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Может можно получить квоту как иногородняя? Уточните в вашей клинике, есть ли квоты для других городов. У меня была квота из Новгорода, хотя я сама из Спб. За полдня метнулась кабанчиком и получила направление.

0
25.10.2022

В конце каждого года проблемы с квотами. Но в ЕМЦ всегда они были, мне очень нравится эта клиника, у меня там всегда был результат (или положительный или бхб) и много эмбрионов.

0
25.10.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Это стандартная ситуация под конец года каждый год

0
25.10.2022
Наталия Цветкова
Ростислав, 12 летПланирую Слуцк

Возможно из-за отсутствия определенных препаратов

0
25.10.2022
5 пункция. Перенос по квоте - Кулакова

Похожие записи