С 3дпп держалась температура 37-37.3
Сегодня 36.4. Вчера делала тест клеа показал 1-2 недели беременности, а сегодня тест полоски из все отрицательные, сдала утром хгч, состояние на грани сумошествия. Девочки, может кто-то был в такой ситуации?
С 3дпп держалась температура 37-37.3
Сегодня 36.4. Вчера делала тест клеа показал 1-2 недели беременности, а сегодня тест полоски из все отрицательные, сдала утром хгч, состояние на грани сумошествия. Девочки, может кто-то был в такой ситуации?
Эвитест замочите, они не реагентят. Уколов хгч не было в поддержке? В любом случае правильно что сдали хгч, он точно все покажет
Александра , значит к сожалению ничего утешительного(( на 9дпп полоска уже должна быть
Поночка, электронный тогда почему показал вчера беременность?
Александра , два варианта: тест реагентил (клеа часто реагентит), либо бхб на очень раннем сроке..
Поночка, только что доктор мне сказала, что на этом сроке, тест обычный может не показать из-за поздней имплантации.
Александра , на 9дпп даже при поздней имплантации был бы призрак..есть конечно совсем единичные случаи..с совсем низким хгч..но с таким хгч и здоровая беременность это огромная редкость..обычно это заканчивается зб, бхб и вб..но! бывали и удачи! так что ждите значение хгч
Поночка, может я ещё не показали что днем делала. Буду верить в лучшее.
Александра , время суток не важно..кстати зачастую тесты ярче вечером бывают
Поночка, я понимаю что время суток не важно, просто полтора часа мало не писить.
Поночка, да не смогла вытерпеть, думала лопну. В любом случае, всем нам удачи💖
Поночка, там на эвике есть вторая полосочка, в туалете свет такой приглушенный, а её почти не видно.
Александра , где вы такие тесты берете? нужны обычные эвики) они самые правильные..здесь есть тень, но я с такими тестами не сталкивалась и не могу сказать на сколько они правдивы. Пусть это будет оно, в любом случае!
Александра , значит какие то значения хгч все таки есть..теперь надо смотреть его рост в динамике..сдали на 9дпп, потом еще тогда на 11дпп
У меня 4дпп и не меряю температуру вовсе. Зачем ее мерить, чтобы что? Чтобы нервничать лишний раз. Сдать один раз хгч и понервничать один раз.
Понимаю, что тяжело терпение, вы наверняка много лет ждите дня х. Наберитесь воли подождать результата хгч.
Алина, мерят чтобы норму не привышала. И чтобы знать что она поднялась.
Александра , я вижу по постам, что ее меряют, чтобы потом тревожиться. если вам нравится такое состояние, то хозяин барин.
Алина, а не говорили Вам за ней следить? Если выше 37.5,это очень плохо
Александра , не говорили. И нигде такой информации у врачей не видела. и что делать с этим "это очень плохо". Опять же только лишний раз понервничать. Нет никакой сохраняющей терапии.
Алина, а протакола на руках нет? В котором врач пишет предписания и внем ведется график температуры. Думаю доктор сможет помочь если будет высокой.
Александра , в моем протоколе нет ничего про температуру. И что скажет вам врач, даже не знаю., парацетамол противоказан беременным.
Температура не показатель. У вас укол ХГЧ был перед пункцией или овуляцией?
Все_будет_хорошо, речь про то что электронный тест вчера показал, а сегодня полоски не показали. И температура скачет.
Александра , ну я вам о том что температура никак не связана с уровнем ХГЧ. Может тесты плохие попались, не ловят? Переделайте завтра с утра прям...
Все_будет_хорошо, температура может у меня из-за поддержки прогестероном
В моём случае упавшая температура была плохим знаком. Вместе с ней и ХГЧ стал падать, а электронные тесты эти улавливают даже совсем маленький результат.
Александра , сама не так давно задавала такой вопрос здесь. У кого-то говорят норм если она скачет, у меня как начала скакать, так все (
в любом случае только ХГЧ в динамике ответит точно на ваш вопрос
Ну ХГЧ не может упасть до нуля за такой короткий срок. Или тест недостоверный или ещё слишком маленькое значение хгч,что другие тесты не улавливают. Анализ крови ответит на все вопросы.
Я, честно,не трепала себе нервы тестами,на 9 ДЦ сдала ХГЧ. И при результате 270 уже замочила эви тест и он выдал вторую полоску значительно слабее контрольной
Аленка, утром сдала в инвитро, результаты завтра, не знаю как дождаться завтра.