Войти

Все о пиночках малыша

Ivy
Сынок, 3 года 5 месяцев Стокгольм

О, вот везде пишут от малыша зависит, будет система и т.д. Никакой системы у него нет и ритм пока не налажен, ведёт себя как хочет 😄

Некоторые дни прямо очень активный, а некоторые дни аж настораживают своим затишьем. Несколько дней было утром немного, днём немного, каждые часа 2, и вечером уже более активно пинался, а ночью спал. Подумала, ну хорошо, вот так и будет. А в один день пнул около 16 часов после обеда и все...вечер прошел, ночь прошла, утро следующее наступило...не чувствую, паника начала наступать. Потом легла, начала гладить живот маслом, разговаривать с ним и уже почувствовала скромные "тыки". Больше чувствую, когда лежу на спине или левом боку.

24 неделя.

0
26.10.2022
 Ravlik
Мирослава, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Чувствую более активно, когда лежу на спине или животе. Днём не всегда обращаю внимание, особенно, если занята.

0
26.10.2022
Ivy
Сынок, 3 года 5 месяцев Стокгольм

Ravlik, вы ещё можете на животе лежать ? 😯

0
26.10.2022
 Ravlik
Мирослава, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Ivy, конечно😁 хоть пузо уже и мощное)

0
26.10.2022

Мои предпочитали ночные вечеринки.. Муж говорил, что я лежала и спала, а из живота торчали руки-ноги, все ходуном ходило(ну на более поздних сроках конечно)

А так от малыша тоже зависит.. Одна девочка всегда шебуршала, вторая как мышь сидела. Плюс на погоду иногда затихали прям на пару дней, в эти дни я бежала на узи😁

0
26.10.2022

Допплер. Я официально его фанат и всем советую😆 у меня ещё не толкается, не пинается. И когда наступают приступы паники я слушаю сердечко и успокаиваюсь. Думаю, и в дальнейшем пригодится, когда будет паника насчёт пинков)

0
26.10.2022
Anna D
Малышка, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

У меня нет никакой системы, пинает, когда захочет 😀 Я себя настроила так, что если в день хотя бы пару раз почувствовала ее, то все ок, не стоит паниковать. Так и живём:)

0
26.10.2022
Мао
Моя сладкая ягодка , 3 года 4 месяца Иваново

Тоже пинает когда захочет и как захочет,иногда лупит от души,иногда еле-еле разок пнет,когда кажется что долго не пинала,я руку кладу на живот и жду, обычно в течение минут 5 ответочка приходит) ещё на орехи реагирует,когда поем, обязательно начинает пинать

0
26.10.2022

У меня также, те солнечный дни он был очень активен. Дрыгал внутри живота. Сейчас третий день еле ел пинает, обычно если поем или лежу на спине. Видимо спит много. Думаю это норма.

0
26.10.2022
Ирина Агаджанова
Моя красотка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже пинается когда как, иногда только вечером активничает.

0
26.10.2022
Девочки с ГСД что вы кушаете? 👽 👽 👽

Похожие записи