Очень переживаю, 2 дпп одной пятидневочки, в день переноса тянуло живот в плоть до обеда следующего дня... Сегодня встала и никаких ощущений, кроме ьолезненности в груди, но это от приёма препаратов. У кого как было?
2 дпп......
Лучший ответ
Кали Юга, лёгкое потягивание периодически появляется
Енотик , ну ща накрутите себя ещё больше и вообще заболит живот...
Расслабьтесь, ждите несколько дней и тест можно замочить и успокоиться)
Кали Юга, да я вообще на работе, иногда забываю, что нужно побольше посидеть
Енотик , про посидеть и полежать и не надо сильно думать) привычный образ жизни нужно вести) просто постараться как то голову из трусов вытащить и думать о чем-то другом)
Понимаю, тяжело, но отвлечься надо)
У меня тоже сегодня 2 дпп крио в ец. Ждём, не психуем 💪🏻🤞🏻
Майя, 😁я как на ежике сижу от волнения
Енотик , ждём💪🏻 я 3 теста сегодня купила, пусть лежат😂 надо до воскресения дотянуть, а там, глядишь, и уже что-то будет виднеться.
Майя, до субботы бы дотерпеть 😁
Ира, с врачем свяжитесь, у меня в прошлые пролёт не мазало...
Ира, ты не одна,с 4 дня мазало,на дпп хгч 1,сегодня должен был быть день х,выписали и на работаньку
Внешние признаки ни о чем не говорят. Ждите хгч, гуляйте, смотрите фильмы, отвлекайтесь.
Так хорошо же, что не болит и не тянет! Значит тонуса нет. Имплантация продолжается.