Войти

10 дпп.коричневая мазня

Мама мальчика (2 года) Москва

У меня на 7дпп вечером такое было, ре сказала что это может быть следствием имплантации и ничего не назначила. Хгч положительный на 7дпп.

0
27.10.2022
Ростов-на-Дону

Вероника, у меня на 6 ДПП было, совсем слабо видно. Как раз имплантация. А здесь прямо тёмные.

0
27.10.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Виктория , темные - значит старые выделения выходят. Не переживаем) мне тоже все в новинку, но стараюсь мыслить логически и это помогает)

0
27.10.2022
Ростов-на-Дону

Вероника, ахха) да, логично..

Выдыхаем ..

0
27.10.2022
планирую беременность Москва

Это нормально, не волнуйтесь, в дни предполагаемых месячных в первые месяцы беременности живот тянет и может немного мазать коричневым или розовым. Главное, чтоб красной крови не было

0
27.10.2022
Ростов-на-Дону

Екатерина, спасибо, успоилась слегка , да и повторения пока нет.

0
27.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

У меня 9ДПП, с утра проснулась и увидела цвета какао приличное количество утрожестана на нижнем белье. Тест вроде ярчает. Жду ХГЧ, вечером должен прийти. Не паникуйте!

0
27.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

а хгч какой? тест?

0
27.10.2022
Ростов-на-Дону

Поночка, 7 ДПП 84, 9й- 214.

Тест сегодня - полосочка яркая , ярче чем все дни до этого. Почти на уровне второй !

0
27.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Виктория , все хорошо, такое почти всегда случается в примерно эти дни..главное, чтобы красного не было..

0
27.10.2022
Ростов-на-Дону

Поночка, спасибо за поддержку ! Красного не было, тьфу тьфу..

0
27.10.2022
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Я бы Дюфастон уже пила. Хотя я и так его все три бер пью. Первые две как раз с мазней, а в третий раз, чтоб мазни и не начиналось. Начала заранее. И правда нету в этот раз. Дюфастон мой любимый друг

0
27.10.2022
2 дпп...... 7дпп криоперенос в ЕЦ

Похожие записи