Войти

Базальная температура при беременности эко

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Базальная температура не актуальна..только бабушки ее меряли по-моему..я бы срочно сходила на узи, если бы волновалась...от насморка с беременностью ничего не случится..и сильный насморк за 3 дня не проходит)

0
27.10.2022
Дружковка

Поночка, спасибо за ответ 🌸 а симптомы тошноты и слабости могут резко пропасть ?

0
27.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Валерия , могут, но если есть беспокойство, то на узи

0
27.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Валерия , конечно, они так и пропадают

Неожиданноорганизм же привыкает к гормональному фону

0
27.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня 36,5-36,6 бт по утрам была

При том, что перенос в ЕЦ и было полноценное жёлтое тело

0
27.10.2022
Дружковка

Anna, спасибо за ответ 🌸у меня тоже перенос в ЕЦ

0
27.10.2022
планирую беременность Краснодар

Anna, то есть прогестерон в виде свеч и табл. Вы не принимали?Угрозы были?

0
18.06.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Мечтательница , угроз не было

Утрик ставила, но и жт было полноценное

0
18.06.2023
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

В чем проблема сходить на узи, если вы переживаете? От насморка ничего плоду не будет, если конечно вы не заливали в нос все подряд. Влияние на плод окажет только высокая температура на ранних сроках и то не всегда.

Мерить температуру... зачем?) она не показательна. Лишний повод себя накрутить. «Признаки» беременности не обязаны сопровождать вас каждую минуту

0
27.10.2022
Дружковка

Юлька, Ваши смс меня успокаивают , наверное вы правы. Просто я ждала этого очень долго и за все волнуюсь. К доктору пойти не могу так как нахожусь за границей а здесь свои правила и нюансы.

0
27.10.2022
Д димер 2044 Опять паника

Похожие записи