Всем привет! 👋
Сегодня начался новый (второй) криопротокол. Хочется верить, что победный.
Снова на ЗГТ. Выдали в клинике 1 шт Эстрожель 😆
Марафон обмазывания гелем, надежд и поиска новых ощущений объявляется открытым 😌
Всем привет! 👋
Сегодня начался новый (второй) криопротокол. Хочется верить, что победный.
Снова на ЗГТ. Выдали в клинике 1 шт Эстрожель 😆
Марафон обмазывания гелем, надежд и поиска новых ощущений объявляется открытым 😌
Желаю удачи! Пусть ваш малыш скорее приходит к вам 🙏🏼🌸