Результат ХГЧ
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧСегодня 7дпп пришёл ХГЧ 1.2. Не вижу смысла пичкать себя Гормонами. Решила отменить поддержку
Лучший ответ
Надежда
Не хочу обнадеживать, но знаю девушку с поздней имплантацией, хотя я, честно говоря, в нее не особо верю. У нее на 8 дпп ХГЧ был 3, а потом по нарастающей. Теперь растет прелестная дочка. Поэтому я всегда поддержку продолжаю до 10дпп, ну а вдруг...))
28.10.2022
Ответить
Надежда
Маруся, увы,над судьбой мы не властны....Сама нахожусь в ожидании. Сегодня только 6дпп, ХГЧ планирую на 8 и 10 дни сдать. Тесты кристально чисты.....Но верю и надеюсь!
28.10.2022
Ответить
Наталья
Надежда, тесты электронные? Полосатый и у меня молчит (. Электронный вчера ночью отрицательный, завтра сделаю ещё электронный. Но у меня детки морулы, немного недоспели) у них прикрепление 2-4 дня
28.10.2022
Ответить
Надежда
Наталья, у меня обычные, не электронные. Фемитест с чувствительностью 10. Подсаживали крио пятидневку 2ВС, +хетчинг.
28.10.2022
Ответить
Наталья
Маруся, вполне возможно прикрепление и на 5й день! Не смейте отменять, ждите!
28.10.2022
Ответить
Юлия
Удачи вам в следующий раз
Представляю, как тяжело принимать такое решение, пусть обязательно ваш малыш к вам придет!
28.10.2022
Ответить